Перейти к публикации

2004-2005


Рекомендованные сообщения

Кто пользуется версией 2005? Скажите есть ли смысл переходить на эту первию? что в ней есть нового??? кроме того что она 2005 версия ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к предыдущему оратору. :clap_1:

Хотя не всегда нововведения тебя порадуют - великое дело ПРИВЫЧКА! :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю незнаю ... качаю я тут эту программу ... конечно хорошо бы было если бы что то в ней поменялось ... Короче скачаем посмотрим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перехода считаю следующее: думаю что прога пока сыровата, есть глюки и недоработки и еще малочег чыто может вылезти... А пока 2004SP4/... удовлетворяет всем потребностям и стабильность работы на высоте, поэтому гнатся только за новой версией потому что она "новая" я думаю пока не имеет смысла. ИМХО. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если боятся глюков то можно и в каменый век очутится ... глюки всегда были, есть и будут.... от этого жизнь интересней становится :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелок

А ты пробывал работать в 2005... не юзать а РАБОТАТЬ. Ведь здесь какой прикол, особенность программы такая, что пока не поработаешь не поймешь нужно переходить в новую версию или нет, а поработав не можешь перейти в старую версию (чисто физически, а не моральным принципам). Но на своем опыте могу сказать, что ни разу не пожалел с переходом на новую версию (работать начинал с 99).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда закачается вся програма то перейду на новую .... :))))) что говорить я ждал пока появится ... а тут на тебе появилась и многие думаю по другому что не надо переходить хотя когда начал работать в Solid тоже многие говорили что лучше 2001 нету ... а у меня была 2004 ... щас даже не желею что не начал в 2001 ... пробовал в ней работать ... как там запутанно однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich

Стрелок

А ты пробывал работать в 2005... не юзать а РАБОТАТЬ. Ведь здесь какой прикол, особенность программы такая, что пока не поработаешь не поймешь нужно переходить в новую версию или нет, а поработав не можешь перейти в старую версию (чисто физически, а не моральным принципам). Но на своем опыте могу сказать, что ни разу не пожалел с переходом на новую версию (работать начинал с 99).

<{POST_SNAPBACK}>

Еще одним условием "неперехода" на 2005 является , то что прога пока не очень распространена, а у нас многие партнеры работают пока в 2004, поэтому и пока "отсиживаюсь" :rolleyes: потому как солид пока не дошел до той стадии развития когда можно сохранять усе в предыдущей версии... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это причина не зависящая от тебя. У нас партнеров не много и практически у всех уже появилась 2005. Потому и я решил не отставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут партнеры ... я делаю заказ .. и меня не волнует то что заказчик не сможет отрыть файл ... это его проблемы а не мои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если партнер не откроет твой файл, то соответственно твой заказ будет принят только на бумаге. Что поведет за собой дополнительные расходы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу особенностей моей работы, меня особенно порадовали в новой версии две следующие фишки:

- много полезного появилось в работе с эскизом, особенно порадовали усовершенствования, коснувшиеся сплайнов (в частности, управление касательностью, касательность по c2, касательность в произвольной точке сплайна :clap_1:

- усовершенствована работа с поверхностями (в первую очередь lofted surfaces) :clap_1:

ну и радуют разные новые мелочи в пользовательском интерфейсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сплайны стали поинтересней, к тому же в 2004 при использовании симметрии в эскизе сплайн терял касательность (при использовании симметрии второй раз), а в новой нормально с этим...

Отображение взаимосвязей тоже полезно, в UG подобное давно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это меня и радует ... в 2004 версии при создании очень мельчиких фасок было так что поверхность просто было видно что не состыкуется нормально ... читал что в 2005 версии это как бы было малость исправленно ... буду надеятся что так и будет... а то с моей то работой приходится иметь дела с такими маленькими штучками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Я считаю, что переходить на SW 2005 необходимо !

В программе есть недостатки, баги бывают сбои (см. тему Баги SW 2005 )

НО Я за SW 2005 !!!

№1 - усовершенствования для работы со сплайнами (похоже на функцию обьектной привязки в AutoCAD)

№2 - Прересмотрена и существенно улучшен модуль позволяющий проводить измерения

№3 - эта версия работает быстрее и стабильнее

№4 - добавлены функции в Sheet Metal

...

:clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>№4 - добавлены функции в Sheet Metal

это какие?я не обнаружил ничего новенького пока

местами шитметал стал стабильнее,местами глючнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что там да как ... кто вас так пугает и зачем с этими багами ... нет еще такой програмы что бы была на все 200% совершенна ... а те которые пользуются этими програмами с глюками должны просто определить из за чего глюк и попытатся самому исправить ситуацию ... это конечно из сферы уже програмирования но почему бы нет ???? ... в нашем мире уже малыш 6 лет в базу ФБР лезет без проблемм ... так что стареем мы физически а умствено должны развиватся дальше :)))) :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...