Перейти к публикации

И снова саморезы малого диаметра.


Рекомендованные сообщения

Столкнулся тут с проблемой. Нужны саморезы 1,4х6 с плоской головкой, шлиц Филлипс. Или, может быть, кто-нибудь поскажет ГОСТ (ISO, DIN и т.д.)?. Раньше такие встречались в аудиокассетах, очки на чём-то похожем собирают вроде бы. А то меньше 2,2 мм найти никак не могу.

post-12756-1312199992_thumb.jpg

А вот и он сам, извиняюсь за скверное фото.

P.S. Предыдущую похожую тему смотрел, это не совсем то, что нам надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Создавал аналогичную тему.

Наиболее эффективный поиск: винты для мобильников, винты Motorola/Nokia, винты и шурупы для сотовых телефонов и т. п.

Винты с фирменой маркировкой, хз удастся ли вам у них стандарт выпытать на них.

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поступаю проще. нахожу тех производителей, кто может их изготовить. присваиваю децимальный номер и бог с ним с этим стандартом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я поступаю проще. нахожу тех производителей, кто может их изготовить. присваиваю децимальный номер и бог с ним с этим стандартом

Ну это все зависит от того, сколько винтиков тебе нужно. Если к примеру штук 100 в месяц? Какой нафиг производитель? Так что приходиться искать продавцов....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кто подскажет din, по которому изготавливают саморезы с потайной головкой уменьшенного диаметра - такими крепят вентиляторы в системниках... На картинке, как я понимаю, din 7962 обозначает стандарт шлица, а не всего самореза целиком...

post-1641-1360130248_thumb.jpg

post-1641-1360151855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я эту проблему так решил.

 

Нашел производителя из неметчины - Schriever. Например, по пластику у них есть серия STSplus. У каждого самореза есть артикул, так что можно спокойно в прочие изделия спецификации записывать.

 

Закупаю через представителя в России. Если надо дам контакты, но сам нашел в инете, и вы сможете.

 

ПС: саморезы на мой взгляд отличного качества, есть из нержавейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...