Клиент

Услуги по обработке на станках с ЧПУ, проектированию, написанию программ для станков, сварка

211 posts in this topic

20190204_002751.jpg

4 people like this

20190215_121632.jpg

2 people like this

20190312_112716.jpg

20190312_112743.jpg

4 people like this

Такие, вот, детальки крепления каких то люков в самолете. Без них самолет простаивал. Несколько подобных с разными углами. За материалом заказчик летал аж в Англию. 

WP_20161024_08_00_42_Pro.jpg

WP_20161024_08_01_07_Pro.jpg

1 person likes this

А что за материал такой особенный, что аж из Англии везли? Вроде на алюминий похоже?

2 часа назад, Клиент сказал:

За материалом заказчик летал аж в Англию. 

Это был повод сездить отдахнуть на пару дней ))) 

Какое было кл-во всех деталей вместе?

ID: 207   Posted (edited)

59 минут назад, Leksunkin сказал:

А что за материал такой особенный, что аж из Англии везли? Вроде на алюминий похоже?

Алюминий какой то. Аналог нашего дешевого, но какой то очень дорогой.

25 минут назад, CNC_SKILL сказал:

Это был повод сездить отдахнуть на пару дней )))

Одним днем решался вопрос ). Задержка самолета стоила не дешево.

25 минут назад, CNC_SKILL сказал:

Какое было кл-во всех деталей вместе?

3 или 4 . Это я старое фото откопал, т. к. ничего нового нет ))

Edited by Клиент

В 2/22/2019 в 08:59, Клиент сказал:

20190215_121632.jpg

Конкретно по этому проекту длительное время искал исполнителя как в Прибалтике так и в СНГ. В всех случаях исполнители брались за выполнение, но в всех случаях это заканчилось либо нытьём, потеряным временем, а иногда еще потерей денег и образцов. Заказ был выполнен быстрее оговореных сроков и все вопросы по проекту решались достаточно легко. Спасибо за выполненую работу и я всем рекомендую этого исполнителя.

1 person likes this

IMG_20190618_100026.jpg

2 people like this

Каким инструментом делали гравировку?

16 часов назад, NX_mill сказал:

Каким инструментом делали гравировку?

Гравером самодельным.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Лысый Токарь
      @yuka83, замена на современное ЧПУ будет порядка 5000$, и я очень сомневаюсь что работать оно будет идеально, за те же сбои придется платить точно так же сервисникам.
    • Plumber
      Как же правильно расставить мальчиков 
    • Елена
      Не хотела больше вообще участвовать в данном споре. Но, будущее - это прежде всего люди, их благополучие. А вот с тотальным ИИ - это будущее обречено. И очень хорошо, что подобным инженерам Гариным не все возможно. Задачу для этих ИИ кто будет ставить?  А Турта в этой ветке под видом ИИ представляет свой САМ для токарного оборудования. Возможно пользователи и найдутся.
    • Ветерок
      Тогда при переходе в Механизм должны отображаться соответствующие обозначения осей. Вот эта формулировка настораживает. Для подвижных элементов надо не оставлять незакрепленные степени свободы, а использовать закрепления для подвижных элементов, такие, как Штырь, Ползун, Шарнир и проч.
    • soklakov
      бывает) спасибо наиболее вероятной причиной наличия разных пределов для кручения и среза все-таки видится Ваше предположение об аналогии с разными пределами прочности на растяжение и изгиб. это не совсем правильное разделение, которое, тем не менее, может быть использовано и было использовано для оптимизации процессов. разница между кручением и срезом набежала статистически, и вместо разбора теоретическим предпосылок разницы сформулировали эмпирическую формулу с другим коэффициентом, не раздумывая, откуда разница. это же справочник времен эмпирических коэффициентов.
    • Egorka14
      Всем доброго дня. 

Решил немного разобраться с солидом. Чертить в 3D научился довольно быстро (был опыт в других САПР), немного освоил Flow симулятор (научился худо-бедно дуть). Теперь хочу научиться дуть в динамике что ли. Как на этом видео:

https://youtu.be/0POFHR0PYuw

Никак не могу найти никаких материалов по тому с чего начать. 
      Буду весьма благодарен за помощь.
    • NGM
      Тот самый, у которого на складах работают до изнеможения эмигранты за копеечное вознаграждения, а в офисах персонал работает в условиях постоянного стресса, отсутствия отпусков и вероятности быть уволенным в любую минуту? Не говоря уже о невозможности лишний раз выйти в туалет.   Воистину, труд и талант. Это "народное" - недра и прочие ресурсы, - народу нафиг не нужны. Народу нужно, чтобы кто-то провел геологоразведочные работы, получил все необходимые разрешения, построил инфраструктуру для добычи, организовал для сотен людей и техники условия добычи за полярным кругом, добыл черную жижу или газ, переработал их, перегнал по построенным кем-то трудопроводам продукт, заплатил налоги и получил прибыль - и вот уже с этой прибыли иметь свою копеечку.
    • leex
      @Metal_Cutter Спасибо, буду разбираться с шаблонами.   А не скажите ли, можно ли использовать для этих целей только кривые. Так как это реализовано в ДескПрото. Импорт кривой с непостоянной Z и по ней запустить траекторию?   Или есть ли в ПМ стратегия наподобие с постоянной Z Только чтоб Z гуляла по высоте (С непостоянной) ? Имею ввиду стратегию без использования шаблонов
    • soklakov
      покажите какие-нибудь картинки
    • somovsv
      Всем доброго времени суток! Коллеги может у кого есть постпроцессор на 3х осевой станок со стойкой MillPlus для MC2017 или выше. Буду очень признателен если вы им поделитесь. Somovsv31@gmail.com