Перейти к публикации

Услуги по обработке на станках с ЧПУ, проектированию, написанию программ для станков, сварка


Рекомендованные сообщения

Я видел этот ролик. Тоже был в шоке от шахтера молодого!!!

Мы китай можем выиграть. Единственная беда: производители хотят обогатиться и обогатить свой завод за счет одной пресс-формы. У нас такая же беда. Мы считаем себестоимость(Умножая все на 3-4). Потом подключается отдел цен: Умножает не глядя еще на 5! Все.... В 15 раз дороже.:) У вас также?

 

Путин сказал, что если мы его еще раз выберем, то он уничтожит коррупцию! Свежо предание, но верится с трудом.:(

А у китайцев наценка лишь 100%-!50% Всего лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никого нет-никому ничего не нужно...:(

А мы вот  резьбойтакие таблички делаем иногда, когда нет дорогущих дверей с эксклюзивной

fabrichnaia-58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 21:26, DIDRO сказал:

Мне очень нравится твой аватар! Очень прикольно.  :)

Этот мужик кстати умер недавно. Аж в новостях передавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DIDRO сказал:

Мы китай можем выиграть. Единственная беда: производители хотят обогатиться и обогатить свой завод за счет одной пресс-формы. У нас такая же беда. Мы считаем себестоимость(Умножая все на 3-4). Потом подключается отдел цен: Умножает не глядя еще на 5! Все.... В 15 раз дороже.:) У вас также?

У нас пока один отдел )

11 час назад, DIDRO сказал:

А у китайцев наценка лишь 100%-!50% Всего лишь.

В этом году отдыхал во Вьетнаме. Средний доход 100$ на семью. Телефоны- копии мировых брендов, которые активно изготавливаются в социалистической республике и стоят копейки. Авто только у элиты. Ну и цены, позволяющие прожить на зарплату. Мы не можем равняться на другие государства,- в разных странах разные условия и разные потребности. Мы можем только адаптироваться для жизни в своей стране.

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 22:26, DIDRO сказал:

Мне очень нравится твой аватар

Оффтоп. Только проблема в том что он не пьяный, у него ДЦП. Почитайте уже про "Чумазика" и видеосюжет посмотрите

http://www.wikireality.ru/wiki/Чумазик

Ваш Кэп.

 

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 17.08.2017 в 19:13, Клиент сказал:

 

20170817_191002[1].jpg

тоже хочу столько деталей. не не так. хочу то что мне дают по 12000 за штуку в количестве 6 штук, чтобы было 1000 штук по цене 6000 штука. ) хотеть не вредно. (

по чем делаешь такое? какой там диаметр? если не секрет.. мне для общего развития.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/19/2017 в 13:03, chatjokey сказал:

тоже хочу столько деталей. не не так. хочу то что мне дают по 12000 за штуку в количестве 6 штук, чтобы было 1000 штук по цене 6000 штука. ) хотеть не вредно. (

по чем делаешь такое? какой там диаметр? если не секрет.. мне для общего развития.

Диаметр 20 мм. Количество небольшое, на фото только часть, хоть и в 2.5 слоя. Просто рябит сильно- получается эффект бесконечности. Всего 500 шт. Цены нет- цена за все изделие, которое в процессе еще и видоизменяется )). Эта деталь изменилась полностью в сторону удорожания. При разделении операций на токарный и фрезерный станки получается около 3-х минут машинного времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Брб220170914_120856[1].jpg

Бюджетная линейка

20170822_152039[2].jpg

20170822_152117[1].jpg

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое из нержавейки тиражом 200 единиц по 50 рублей возможно?

 

Есть чертеж в DWG  и 3D модель выполненная в Компас-3D

Чертежи колеса.jpg

Изменено пользователем FausT_148
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растормаживайте ось перед фрезеровкой, чтоб клапан не хлопал, ресурс будет больше. Там специальная М-команда есть для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, coromate сказал:

Растормаживайте ось перед фрезеровкой, чтоб клапан не хлопал, ресурс будет больше. Там специальная М-команда есть для этого.

Учтем, спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Клиент сказал:

Апгрейд до 4-х автоматических осей:

А в чем заключается апгрейд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клиент сказал:

В увеличении возможностей.

В том что до этого делали позиционно, а тапере можете работать одновременно 4 осями (XYZA -симультанно) ? Или просто ось А поставили ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ось А поставили и теперь можем работать одновременно в 4-х осях, а раньше в 5-ти работали позиционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, coromate сказал:

Как подсказал камрад, М11 команда, ставить перед началом четырёх осевой

Да, я в курсе. Просто, не придал этому значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...