Перейти к публикации

Услуги по обработке на станках с ЧПУ, проектированию, написанию программ для станков, сварка


Рекомендованные сообщения



  • 3 месяца спустя...

Требуется изготовить 2 детали( зеркально одинаковые) из д16т.

Размер детали: 140х150х70 - 2шт

 

Модель в Компас 3D v16

 

Хотелось бы понять стоимость работ с и без учета материала.

г.Москва

 

post-53636-0-78185200-1455745798.jpg

post-53636-0-05059900-1455745803.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел поднимать тему, но раз уж... похвастаюсь:
Серия уже готова, а вот судьба тестового образца:
post-14754-0-10587800-1455819586.jpg
post-14754-0-69487800-1455819708.jpg
Произведено совместно с господином @SteaM

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2200 ушло? в чем прикол? можно ссылку?

В ЛС.

Да, радует, когда даже дорогостоящий опытный образец грамотно реализован.

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛС.

Да, радует, когда даже дорогостоящий опытный образец грамотно реализован.

круто круто. импортоопережение прям какое-то.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сборка из отбракованных деталей

attachicon.gifDSC_03241.jpg

 

 

 

post-14754-0-38149300-1456661973.jpg

http://up74.ru/articles/ekonomika/81955/

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм. я только сейчас понял, что это возможно оно дорабатывается?

Там модельный ряд целый: http://npo-at.com/products/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/

Но эти две модели, с нашим участием, еще не представлены.

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не понимаю, зачем делать человекоподобного робота? Чтобы вести квадроцикл, это совсем маразм.

Боевой робот должен быть скорее самоходной платформой, приспосабливоемой под разные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не понимаю, зачем делать человекоподобного робота? Чтобы вести квадроцикл, это совсем маразм.

Боевой робот должен быть скорее самоходной платформой, приспосабливоемой под разные цели.

Боевым он станет не скоро. Это лишь демонстрация возможностей. Вообще, эта разработка из тех, которые сначала изобретаются, а потом ей придумывают назначение. В данный момент рассматриваются возможности замены человека в опасной среде. Пока учат правильно двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток!
 
Есть необходимость в изготовлении двух не больших изделий, материал алюминий или твердый прочный пластик.
Напишите пожалуйста, есть ли возможность изготовить данные изделия и сколько будет стоить работа.
 
3D модели (сделаны в КОМПАС-3D V16) изделий во вложении. (формат: STL)

 

В печать.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Иногда получаю такие письма, которые не могут не радовать

post-14754-0-83319900-1461770652_thumb.jpg

В настоящее время интересует токарная работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я теперь тоже электронные сигареты делать буду кому-то. ))) 4 тыс штук.

 

и основной вопрос. Ты вот так можешь? 

Трохиодальным способом по aisi 316?

жесткость и обороты позволяют? 128х128 на 21 карман выбрать. А то меня здешние спецы достали в плане "ой это будет очень медленно и дорого". Я им видео показал, они понятия не имеют о таких методах обработки.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже электронные сигареты делать буду кому-то. ))) 4 тыс штук.

 

и основной вопрос. Ты вот так можешь? 

Трохиодальным способом по aisi 316?

жесткость и обороты позволяют? 128х128 на 21 карман выбрать. А то меня здешние спецы достали в плане "ой это будет очень медленно и дорого". Я им видео показал, они понятия не имеют о таких методах обработки.

Поздравляю :)

 

Здесь такая же стратегия, только неотлаженная: http://cccp3d.ru/topic/45032-uslugi-po-obrabotke-na-stankakh-s-chpu-proektirov/page-2#entry627652

Производители САПР утверждают, что такой метод более производительный, - врут. На видеороликах от Мастеркам, Солидкам и др. в сравнении методов обработки

слева фреза явно филонит, хотя справа прилично трудится. По правде- нет, контурная была и будет быстрее и производительнее.

Еще один минус- огромное количество строк, что не дает станку выдерживать запрограммированные скорости подач. А если работа через подкачку с компа- грузиться будет в разы дольше самой обработки.

Но на этом минусы заканчиваются.

Нерж только так и обрабатываем. Как известно, при обработке нержавейки происходит повышенный износ инструмента. Предложенный метод обработки позволяет снимать припуск равномерно и на всю глубину фрезы, нет ударов в углах, что ведет к повышению стойкости и равномерному износу режущей части инструмента. Также за счет того, что нагружен не кончик инструмента, а вся его длина, - уменьшаются вибрации и увеличивается жесткость.

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нерж только так и обрабатываем. Как известно, при обработке нержавейки происходит повышенный износ инструмента. Предложенный метод обработки позволяет снимать припуск равномерно и на всю глубину фрезы, нет ударов в углах, что ведет к повышению стойкости и равномерному износу режущей части инструмента. Также за счет того, что нагружен не кончик инструмента, а вся его длина, - уменьшаются вибрации и увеличивается жесткость. 

Я бы сказал это касается не только нержавейки, а и любого другого материала! У SC есть шкала уровня обработки которая регулирует режимы резанья ! И если смотреть со стороны сколько деталей сделает одна фреза послойно  как на видео слева прежде   чем устанет и сколько адоптивным методом (трохоидальным) ! Скажу по опыту пилю iMachining уже 5 мес и фрезы стоят будь здоров скажем так (насмерть) !

На первом видео обработка стали 20Х13 фреза китайская D10 уровень обработки 3, 1-й фрезой мной  было сделано порядка 130 таких деталей при этом фреза только чуть подсела! 

Много зависит от режимов резанья, качества  и геометрических свойств самого инструмента (4-6 зубьев) и т.д!

А там уже хозяин барин ! Кто как привык работать!

 

 

 

 

 

 

По правде- нет, контурная была и будет быстрее и производительнее.

Здесь я с вами не согласен! 

Изменено пользователем Frezer_PU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Производители САПР утверждают, что такой метод более производительный, - врут. На видеороликах от Мастеркам, Солидкам и др. в сравнении методов обработки слева фреза явно филонит, хотя справа прилично трудится. По правде- нет, контурная была и будет быстрее и производительнее.

 

на видео сравнение не правильное. глубина должна быть другая. и режимы на трохоидальное должны быть намного быстрее. а для этого нужна спецфреза и оборотов тыс 15. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...