Перейти к публикации

Экономический эффект внедрения CAM-системы


Рекомендованные сообщения

Интересно, став во главе своих предприятий не стали ли бы вы поступать так же как ваши руководители сейчас???

Это уже вопрос наличия или отсутсвия совести.

К тому же, я думаю,что есть большая разница,как человек попал в кресло-начиная со станка или по наследству,по знакомству и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересно, став во главе своих предприятий не стали ли бы вы поступать так же как ваши руководители сейчас???

Если бы меня пустили за штурвал, я бы вел себя также как и большенство руководителей, пока не набил бы свой карман вечно зелеными бумажками, хрен бы что купил, а так как бумажек всегда мало то фиг знает купилбы вобще :biggrin:

Пока наши законы позваляют воровать фиг кто что купит ))), а вот когда за это будут руку отрезать, то деньги начнутся осваиваться как положенно.

P.S.

Вот не множко не в тему, мои мысли, таваришь Прохоров, всем известный отец "ё" мобиля хочет пойти на выборы с лозунгом о том что он проведет закон о призумции виновности ченовников, закон опупительный, НО ПРОХОРОВА СКОРЕЕ, ЗАДАВИТ КТОНИБУДЬ НА ЕГОЖЕ "Ё" МОБИЛЕ :biggrin: чем он проведет такой закон.

Так что еще 150 лет большенство предпреятий будет работать на пиратках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не набил бы свой карман вечно зелеными бумажками, хрен бы что купил, а так как бумажек всегда мало то фиг знает купилбы вобще

Чтобы получить прибыль надо и вложить что-то,если конечно вы не работаете в госконторе,где прибыль и рентабельность вообще не самая главная характеристика предприятия :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить прибыль надо и вложить что-то,если конечно вы не работаете в госконторе,где прибыль и рентабельность вообще не самая главная характеристика предприятия :smile:

Это не для Россий, у меня знакомый живет в германии, как то мы сним разговорились о CAMах, он говорит хочу купить Адем мол дешево а я ему купи Мастеркам, он говорит дорого, я ему пиратка бесплатно, он мне не нельзя если встряну с пираткой то дети за всю свою жизнь не расчитаются. Чувствуте металитет немцев ???

Теперь менталитет Россиян - прихожу я как то на работу устраиваться в частную конторку, так мне деректор с парога САМ ломанный есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не для Россий, у меня знакомый живет в германии, как то мы сним разговорились о CAMах, он говорит хочу купить Адем мол дешево а я ему купи Мастеркам, он говорит дорого, я ему пиратка бесплатно, он мне не нельзя если встряну с пираткой то дети за всю свою жизнь не расчитаются. Чувствуте металитет немцев ???

Теперь менталитет Россиян - прихожу я как то на работу устраиваться в частную конторку, так мне деректор с парога САМ ломанный есть )))

Это не менталитет, а опыт. Каждый немец знает, что если будет использовать пиратку его штрафанут нехило, каждый наш соотечественник знает, что либо он знаком с местным смотрящим и может хоть из калаша по ментам стрелять, либо знает, что даст пять тысяч особо пытливому менту и это будет дешевле покупки лицензии. И еще у немцев на одного производящего четверо учитывающих, без шуток по статистике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маловажен сам професионализм исполнителей... А то требуют САПР, требуют...Ну получили все что хотели и в нужном колличестве...А что дальше??? САПР это всего лишь инструмент, который требует наличие мозгов и желания! А то так и получается в результате, что чьи-то "золотые руки" растут из "золотой *опы"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...