Перейти к публикации

Мануал к ЧПУ Task 84 Sirio3


Рекомендованные сообщения

Буду крайне признателен за любую помощь. Как водится руководство приобрело занедорого неплохой станочек 3001 года. Ну и как водится по нему есть только электрические схемы на итальянском языке.

Станок сделан итальянцами по лицензии Амады. ЧПУ итальянская. Без мануала крайне трудно разобраться.

Хоть бы на английском найти - решил бы проблему.

Изменено пользователем StMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как водится руководство приобрело занедорого неплохой станочек 3001 года.

Пардон, не сдержусь, но на такое руководство молится надо.... и какие же они, станки через тыщщу лет буду-то?!?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не сдержусь, но на такое руководство молится надо.... и какие же они, станки через тыщщу лет буду-то?!?))

Странно, вроде строчка "Сообщение отредактировал..." весьма красноречиво говорит, что я его редактировал, когда заметил опечатку...

Вот теперь специально не буду поправлять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил на мыло. Успехов в освоении.

Спасибо, но это не то.

У меня серия называется Sirio. Это более ранняя вариация. Без всяких 3D.

Там все по-другому.

Изменено пользователем StMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, Tad, вы мне очень помогли. В целом со всеми вопросами я разобрался и гибочный заработал.

Но сейчас возник другой вопрос - устанавливаю держатель пуансона нужной высоты, пуансон, матрицу (у меня она без держателя) и пробую гнуть. Пуансон не доходит до матрицы примерно два сантиметра. Пресс думает, что гнет. Замедляет балку, гнет, ждет в нижней точке и уходит вверх.

Где может собака порыться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где может собака порыться?

Скорее всего ошибка в высоте или держателя или пуансона или матрицы. Можно просто уменьшить высоту пуансона на нужную величину, т.е. пока не начнет гнуть, как надо:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Ребят, всем привет. Может у кого осталось руководство по Task84 Cnc2? Сбросьте пожалуйста на мыло yourat@mail.ru. Буду очень признателен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...