Перейти к публикации

Знакомство с системой ИСПА


Рекомендованные сообщения

Я Вова поднял все договора по ИСПА. За эти годы их больше 200.

Некоторые конторы уже 5-6 раз покупали новые версии.

Понятно, больше двести проданых лицензий за всю историю ИСПА.

А я ведь вам написал про 95 ядер, что бы вы видели какие деньги фирмы платят, за софт, если выгодно и он правильно используется. 96 ядер на Абакусе, это 96 купленых лицензий, только у нас на преприятии. Таких расчётов на 96 ядрах я могу запустить одновременно больше двух!! Прочувствуйте разницу ИСПА, 200 лицензий за 20 лет работы ИСПА. И более двести лицензий Абакуса на одном предприятии. Я не хвастался, я вам ваше место в мире САЕ софта показал. ИСПА не на первом месте находится и даже не на втором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ув. Галицкий, ночью я, как нормальный человек, имею привычку спать, так что если вы задаете мне какие-то вопросы, то, чтобы потом их не удалять, делайте это днем. А то разнервничались, понаписали всего, а потом удалили. Вова составил вам компанию, поскольку, наверное, принял шнапса, отмечая свой день рождения. Кстати, с прошедшим, Вова.

Непонятно, о каких "тестах" вы пишите. Я на это не подписывался. Тему завел я, назвал "Знакомство", а не ИСПА с названием "Публичное тестирование".

На тему модераторства, вы можете спросить (в нейтральной форме, конечно) у Администрации Форума. Не знаю, что вы нашли плохого в моих действиях, как модератора... хотя, знаю... я завел тему ИСПА. А еще я глушу пустой треп (срач), который возникает в темах. Вы, наверное, имели ввиду, что я полный дебил, как САЕ-шник? Ну так эта идея не нова.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Софт в профиле тот, которым я пользовался, и возможности которого представляю. Насчет студента - см. выше про червонец. Что вы там еще нагадили ? Ах да... про ИСПА. Разбирайтесь пожалуйста с ним где-нибудь подальше от форума. Достали уже. Следующее ваше появление на Форуме с подобными высказываниями - будет последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада.

Влад Пигенко и студент, которому морковку посулили. Уже два пользователя.

пару-другую джамшутов добавить, - как раз и получатся пресловутые 200 договоров.

за 7 лет (!) - два пользователя. и <noindex>НОЛЬ</noindex> публикаций о пользовательских расчетах.

а. вот нашлось.

есть и еще. -

бесплатной поддержкой пользовались, консультировались. и даже институты заканчивали, скорее всего.

post-2386-1324458887_thumb.jpg

post-2386-1324459070_thumb.jpg

сам документ - проректору.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не "тыкайте", ИСПА, - не доросли еще..

в том-то и дело, что пользователи Ваши - со своими детскими вопросами "не бегают по форумам". они свои детские вопросы при себе оставляют. или у Вас советов спрашивают. (неизвестно, что хуже, кстати).

а потом - идут проводить расчеты.

с кривой сеткой. сомнительной моделью и нагружением "от балды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, я буду отвечать на ваши если градус хамства с вашей стороны будет нулевым.

Так что вы успокойтесь после своих ночных бесед с Галицким и после этого еще раз на холодную голову сформулируйте свои вопросы по системе ИСПА.

ИСПА, я вам не хамил, вы не правы. А вопросы мои можно прочитать выше и ответить, а можно и не отвечать. Вы оказываете себе медвежую услугу, когда начините переходить на личности и игнорируете вопросы. Мне лично возможности программы ИСПА в принципе понятны. Другие участники форума тоже могут делать свои выводы. Тут много написано по теме и не по теме.

От Бормана я конечно ожидал больше информации после ознакомления.

P.S. После того, как в Росси время не стали переводить, а у нас перевели, может и показаться, что мои посты были написаны ночью. Так же не имею привычки выпив шнапса, садится за комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я перечитаю.

"Кроме того Мне известен пример создания (вернее доведенее до ума) статического-CAE пакета практически ОДНИМ человеком." (С) vlad_pigenko

"практически", как Вами говорилось, - это несколько человек ("В лучшие годы работало 7 человек. В среднем 3-4 человека.").

- обеспечивается ли адекватное тестирование ПО? есть ли вообще QA?

как ведется разработка? agile? scrum?

впрочем, далеко ходить не надо -

Изображение

"Да-а-а есть такое явление. Теперь буду репу чесать." (с)

чешите, Шура, чешите. только золота там нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу мнение, что не участнику темы читать последние страницы неприятно, по причине отстутствия в постах уважения и воспитанности (в разной степени, но у всех).

Galitsky, можете не утруждать себя обсуждением моей личности как профессионала, а также отправлять подальше - у меня прекрасные нервы. Также не советую причислять меня (и остальных посторонних) к пользователям ИСПА - этим Вы работаете скорее себе в минус. Что касается голосования, то оно в принципе бессмысленно: во-первых, текущий модератор выбран не случайным образом, во-вторых, любые не устраивающие Вас результаты голосования Вы сможете интерпретировать как "участие случайных людей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ можно смело закрывать не только по причине "неприятно читать последние страницы", но и по причине того, что "знакомство" получилось каким-то невнятным, цели топа - расплывчатые, тем более топикстартер затрудняется внятно резюмировать результаты "знакомства" по истечении полугода (как я понял из последних постов, ждать от него подобного - бессмысленно).

PS Мне по барабану все эти последние продавцовые измерения количеств лицензий в качестве аргумента, читать подобное "скушно". Куда интереснее было бы без этой мыльной оперы а-ля "посмотрите сюда, а где вон та, она есть, надо правильно есть", а именно - по истечении энного времени составить краткое резюме про "знакомство", с комментариями подробностями и иллюстрациями. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ можно смело закрывать

Угу. Согласен. А то:

Уж полдень близится, а Бормана все нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"GPROF просит на вход бинарный файл bd1."

"Я удалил базу данных. Выполнил три запуска программ, которые делали вчера и база данных коробки передач занимает 60 000 байт. GPROF естественно работает."

"А как это делается в GPROF ?

- Модель-сетки-... "

"Понравилось выделение мышкой.."

"Борман, я тоже пару дней буду отдыхать от глупостей Федора.

Поэтому, вам домашнее задание пройтись по всем командам GPROFa и GEOPROFa"

- крайне полезная информация. переписка двух человек, преисполненных собственной значимости.

зачитался аж.

Предлагаю удалить все сообщения с 466 и тему закрыть.

- предлагаю удалить все сообщения с 1. и тему закрыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • andref
      @gudstartup  ну если есть PCU50  то все гораздо проще: подключаем к нему мышь , клаву и монитор, загружаемся в Windows и выставляем там  нужный IP (надеюсь что он известен). А вот если 840Dsl без PCU50 , то да... Хотя может просто сетевые разъемы  перепутали  
    • Kate KAUS
      Инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании морских портов и терминалов приглашает в команду Ведущего/главного инженера-проектировщика ПОС. Чем предстоит заниматься: Разработка разделов проектной документации ПОС согласно ПП№87; Анализ проектной и исходно-разрешительной документации, используемой в качестве данных для составления раздела ПОС Составление ведомостей объемов работ разделов ПОС; Выдача заданий и исходных данных для смежных отделов; Обеспечение увязки принятых решений с проектными решениями других разделов (частей) проекта; Принятие основных технических решений, их обоснование, согласование и защита в органах экспертизы. Разработка основных технических решений на период строительства объектов (ППР, ОПР, строительные решения); Обеспечение соответствия разрабатываемой документации стандартам, техническим условиям, заданию на проектирование.   Требования: Высшее профильное образование (строительное); Опыт не менее 3 лет по специализации ПОС, ППР; Знание требований, предъявляемых к оформлению проектной документации; Умение качественно и в срок выполнять поставленные задачи; Опыт работ на строительных площадках приветствуется; Опыт прохождения согласований проектной документации; Знание ПК на уровне уверенного пользователя: (AutoCAD, Adobe Acrobat PRO, MS Office : Word, Excel, выполнение расчетов в программах).   Мы предлагаем: Трудоустройство согласно ТК РФ Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 Все социальные гарантии, ДМС Полностью официальную заработную плату, уровень готовы обсуждать с успешным кандидатом Динамично развивающаяся компания, комфортный офис   г. СПб м. Василеостровская, зп от 100 000-140 000р.   Контакты: eksmirnova@kaus-group.ru ТГ @Kate_Kaus  
    • Maks Horhe
      Все ок, работает. Спасибо, только пересчитывает подачи, как отключить пересчет, работать с постоянной подачей? Есть аналог cftcp Siemens? Или надо лезть в параметры?
    • Anat2015
      Боюсь, что не смогу вам помочь, тему прочитал. Я давно уже на административной работе, технические нюансы не помню. Думаю, вам тут помогут.
    • gudstartup
      придется вам вооружиться access my machine выкачать образ cf и там отредактировать сетевые настройки или если образ есть то залить его для восстановления
    • andref
      на фото у вас не стойка а TCU (Thin Client Unit) Посмотрите в шкафу, вот примерно такой блок есть? PCU50.3
    • gudstartup
      кто вам сказал такую чушь? компенсационные импульсы чпу выдает всегда хоть пр полнозамкнутом хоть полузамкнутом контуре а это чего такое поясните? @ope@gusarm.ru а вообще по правильному надо весь контур перенастраивать при помощи svg
    • luzinvn
    • gudstartup
      @ope@gusarm.ru если нет ничего можете тут посмотреть в servo tune какие обороты у х и y при одинаковой линейной скорости если конечно редукторы тоже одинаковые поменяйте veloc gain 100+*
    • luzinvn
      Проверте ошибку шага винта (таблицу), так как при линейках она не нужна, а при позиционировании по датчику винта нужна. 
×
×
  • Создать...