Перейти к публикации

Требуются операторы и наладчики


Рекомендованные сообщения

У меня одна большая деталь точится от 4 до 24 часов. Ну даже раз в 4 часа ставить заготовки это не проблема.

уважаемый, тебе просто повезло не подетски стакой работой. тут как говорится можно и обезьну посадить и выдрессировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Перспективных людей сложно найти. Почти полгода искали операторов на фрезерный станок в Москве. Откликнулось всего 6 кондидатов. Из них всего 2 были адекватными людьми хоть с начальными вменяемыми знаниями и навыками. Их и приняли на работу. Подучили - работуют.

Сейчас прийдет еще оборудование...опять скорее всего искать будем.

Топикстартеру удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А что, правдинцы не желают?

Я за такие деньги езжу каждый день за 100 км на тряском автобусе по Саратовским дорогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения но я на форуме ещё с трудом продвигаюсь.посему продолжаю безличностный диалог.надеюсь научусь.

наличие навыков:

образование среднее техник-механик по наладке станков с чпу(2000г.)

уверенное чтение маш.строит. чертежей и их адекватный анализ.

составление управл. программ-fanuk:G.M коды.оперативный контроль эквидистанции инстр.

умелое обращение с renishaw.механическая коррекция и юстирование renishaw и TS26.

заточка режущего инструмента."на ты" с мерителем.расшифровка хим.состава сталей и сплавов.за всю практику обрабатывал закаленные стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где проживаете?

Можете ли приехать на собеседование?

Пришлите, пожалуйста, подробное резюме нa 3dform@mail.ru , либо разместите здесь.

Либо звоните: +7-925-858-35-42 или +7-920-887-83-03

Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюмэ создал на форуме.контакт сдесь же ввиде переписки.

сейчас нахожусь в рязани на монтаже нефтекомбината(вахта не по проффесии).буду свободен в конце месяца.тогда же и смогу предоставить цифровые копии документов.

очень интересно ваше предложение--не хочется губить накопленный опыт.

если не против,то настаиваю на рассмотрении ещё одного кандидата на предоставленные вами вакансии:мой родной брат--место работы и род занятий аналогичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш опыт интересен.

Для дальнейшего разговора нужна личная встреча. Вакантное место не одно, поэтому брата тоже рассмотрим :)

Звооните, пишите, приезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Имею возможность организовать производство в г. Рязани. От Вас оборудование и заказы. Я реально смогу найти помещение и для начала 2-х молодых наладчиков с опытом работы. Если предложение интересно пишите на почту volk-78@yandex.ru или звоните 8-920-953-50-07 - Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Есть предложение организовать производство в другом городе.

Кадры подобрать можно. Сразу можно найти 2-3 наладчиков и 4 операторов.

Для оценки качества наладчиков можно изготовить пару деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет Ваше производство. В Рязани рабочая сила дешевле, много производственных площадей. И самое главное 200 км. от Москвы.

Много московских производств переехало и не жалеют.

С другой стороны хозяин барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЧПУ с 2000 года,основная специальность фрезеровщик.На токарных работал наладчиком 1.5 года (SL20,SL30).Работал на фрезерных станках ГФ2171, VF 3 с 4 осью HRC 210, TMV 850, SuperMiniMill.Общий стаж работы наладчиком 8 лет.Работал мастером,сейчас инженер-технолог.Фанук и HAAS знаю хорошо,пишу программы в любом виде со стойки,включая параметрические,неплохо работаю в MasterCam(3 и 4 осевая обработка).Обрабатывал практически все,кроме титана.Современным режущим инструментом работаю с 2007 года.Работал и собирал УСП приспособления,работал на вакуумных приспособлениях,на стандартных(тиски,патрон),сам проектировал простые приспособления.Привязку детали и инструмента знаю и вручную,и Ренишоу(выставлял,калибровал TS 27 и щупы,писал сам программы привязки на основе стандартных).Работал с любыми оправками,кроме термо.Неплохо знаю диагностику неисправностей и Фанук и Хаас,если что-то не глобальное,исправлю и запущу сам.На Хаас проходил обучение в Абамет у Хвалина Андрея,о чем есть соответствующий документ.Образование высшее-техническое.Неплохо работаю в Инвенторе.

p\s Это резюме не связано с какими-то проблемами в профессиональной деятельности.Жить в комнате на двоих не смогу,не пацан.Если есть вопросы или что-то заинтересовало,пишите в личку.

С уважением Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • MFS закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...