Перейти к публикации

Фигурный раскрой в Техтране


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! не могу понять всвязи с чем ОБХОД КОНТУРА изменил свой цвет с красного на чёрный, и сразу после этого вместо отверстий лазер стал вырезать пазы... кто-нибудь знает как это исправить?

И ещё что значит ошибка "АСИН\АКОС" когда тыкаешь на постпроцессор по завершению обработки детали в техтране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аргумент функции "АСИН" или "АКОС" по абсолютной величине больше единицы ============= что это значит? как с этим боротся кто-нибудь в курсе??

С пазами разобрался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! не могу понять всвязи с чем ОБХОД КОНТУРА изменил свой цвет с красного на чёрный, и сразу после этого вместо отверстий лазер стал вырезать пазы... кто-нибудь знает как это исправить?

И ещё что значит ошибка "АСИН\АКОС" когда тыкаешь на постпроцессор по завершению обработки детали в техтране?

Здравствуйте.

При составлении вопроса необходимо указывать

1. В какой версии программы вы трудитесь, номер лицензии

2. приложить к письму часть базы данных деталей с заданием на раскрой (меню файл - экспорт), написать номер постпроцессора через который вы формируете УП.

Сама по себе программа, как и компьютер ничего не делает.. поэтому необходим пример.

Изменено пользователем Sergey431
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техтран 5.1, номер лицензии не знаю..

Номер постпроцессора: 99

Детали прикрепил...

1.zip

Изменено пользователем Hunterman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали прикрепил...

"Задание на раскрой" необходимо сохранить в формате ODBC, расширение файла .MDB.

Изменено пользователем Sergey431
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о номере лицензии прошу не игнорировать, потому как если Вы используете

не лицензионный продукт, то о технической поддержки речи быть не может.

Я надеюсь вы это понимаете.

Узнаю номер, спрошу потом... а вы ответ то на вопрос знаете? или я тут просто так всё пишу по пунктам и выкладываю вам?

Изменено пользователем Hunterman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если Вы используете не лицензионный продукт, то о технической поддержки речи быть не может.

Техподдержка обычно по электронке\телефону\личной встрече работает с пользователями в режиме тет-а-тет, а тут форум, пусть и раздел Техтрановый.

"Я надеюсь вы это понимаете." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техподдержка обычно по электронке\телефону\личной встрече работает с пользователями в режиме тет-а-тет, а тут форум, пусть и раздел Техтрановый.

"Я надеюсь вы это понимаете." (с)

Это личное дело каждого где задавать вопрос. Раз пользователю удобней здесь, пожалуйста.

Но как понимаете что бы ответить на технический вопрос, одного желания мало, надо знать исходные данные и какие педали пользователь нажимал, я думаю экстрасенсов тут нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо знать исходные данные и какие педали пользователь нажимал

номер лицензии сильно поможет?

Раз пользователю удобней здесь, пожалуйста.

Здесь сообщество, знаете-ли..

А саппорт иногда такие чудеса творит в беседе тет-а-тет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Техтран 6

Лицензия 1e8ce22a

Вопрос: отраженные детали на листе после повторного открытия раскроя располагаются не там где их разложили - в версии 4.45 отражение работало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...