Перейти к публикации

PhotoView 360 в Solidworks 2011 подключен но не работает


Рекомендованные сообщения

Установил SW 2011 SP2.0 x64 Premium, но не работает PhotoView 360 !

Включил PhotoView, жму в нем на "Окно предварительного просмотра" или на "Окончательная отрисовка", но ничего не происходит, окно не открывается, отрисовка не начинается... (

Кто-нибудь может подсказать, в какую сторону копать?

ОС: Windows 7 Ultimate rus x64 без SP1

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


копать в сторону реестра.... я так думаю..., хотя это кажется при реалвью...

Изменено пользователем shanse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема.

Поставил SW 2011 sp0 всё живёт кроме photoview.

Открываю какую нибудь сборку или деталь - нажимаю в продуктах Office photoview 360 - перехожу на инструменты отрисовки - нажимаю предварительный просмотр или окончательную отрисовку - и получаю тупо серый экран.

Солид при этом грузит проц на 50%. И так может продолжаться много часов только без толку.

Работает только интегрированный предварительный просмотр.

стоит win xp sp3

Системы разные а проблемы одинаковые так что реестр тут похоже не причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же ж, можете пробежаться по спискам исправленного в сервис-паках (в случае нахождения - поставить нужный) и, если там не найдете что эта ошибка была исправлена, тогда да - вопрос, почему пропало корректен. Если нет - то в варез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Стоит 2014 S.P. 3.0 х64

не работает PhotoView 360  так же не знаю что делать . =( !

Включил PhotoView, жму,   открывается и подумав 15 сек закрывается  "Окно предварительного просмотра"   

но ничего не происходит,  отрисовка не начинается... (
Кто-нибудь может подсказать,что делать?

ОС: Windows 7 Ultimate rus x64 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс! ;)

Теперь другое. просит при открытие bonjouer установить . Скачал установил но все ровно просит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ ! Целый день ломал комп что б запустить PV360

Открывалось и сразу закрывалось окно. 

Установка bonjouer по прямой ссылки не помогло.

В итоге:

Скачал последнюю версию iTunes 
Этот установочный файл iTunesSetup.exe, с помощью WinRAR разархивировал.

Получил установочный файл программы, устанавливаемый при установке iTunes, который - Bonjour.msi. Выключил антивирус. 
Переустановил.

Все заработало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Спасибо за решение проблемы. Снес по глупости этот бонжур, не разбираясь, что это за штука. А потом та же история с Фотовью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Долго искал ответ на этот вопрос, перепробовал всевозможные варианты (включительно то, что было указано в этой теме) - не нашел. 

Решение пришло само. Проблема была в том, что у меня стоял SW2015 и все нормально работало но photoview 360 - открывалось окно и сразу закрывалось. У меня это решилось так: Надо просто установить на компьютере также помимо имеющейся версии SW еще и старенькую версию (я установил 2013). И все заработало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У мен не запускался PhotoView на Solid 2013. Запустил по новой установку - программа установки сама нашла не установленный файл и после доустановки - все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...