Перейти к публикации

Неисправность лазер Trumpf L3030


Рекомендованные сообщения

помогите разобраться с проблемой. Станция стоит в ошибке. Не знаю в состав чего входит эта right protective door или в состав шкафов эл. автоматики, или в периметр зоны обработки. в диагностике входов выходов есть door cabinet, но это я так понимаю нето.

Полностью ошибка написана так:

PLC(06.110003)

Right protective doors opened.

И если можно подсказать по какому принципу у немцев расшифровывается "PLC(06.110003)"

И еще не могу сообразить обозначения на схеме не совпадают с обозначениями в шкафах. с чем это связано?

Изменено пользователем zve45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю в состав чего входит эта right protective door или в состав шкафов эл. автоматики, или в периметр зоны обработки. в диагностике входов выходов есть door cabinet, но это я так понимаю нето.

на нашем 3030 "right protective door" - это вторая, короткая дверца главного входа в рабочую зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете в виду дверь которая находится слева от пульта оператора. она у нас одна складная.

вы имеете в виду дверь которая находится слева от пульта оператора. она у нас одна складная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете в виду дверь которая находится слева от пульта оператора. она у нас одна складная.

У нас одна складная, а ближе к резонатору еще одна, тоже с окошком, в половину высоты. Она захлопывается и снабжена датчиком.

вы имеете в виду дверь которая находится слева от пульта оператора.

Кстати... вспомнил! маленькая дверь подписывается как "left protective door", а с правой были такие же проблемы. там стоит бесконтактный цифровой датчик, который вынес нам все мозги. У нег рвется связь и без перезагрузки машины не включается.

Пишет, что дверь открыта. Мы его сняли, замотали изолентой и не трогаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоршо счас посмотрю отпишусь. спасибо за помощь.

а в диагностике входов/выходов он как-то обозначен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоршо счас посмотрю отпишусь. спасибо за помощь.

а в диагностике входов/выходов он как-то обозначен?

да, кажется он там был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на этот датчик +24 должно приходить?

Не мерял, не знаю. Знаю точно, что если пытаться его отключать/включать то связь сама не восстанавливается и машину все равно приходится выключать. Изменено пользователем dimoktmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...