Serg Ast

FEDEK DH 65 S2

Добрый день. Прошу поделиться документацией на барфидер FEDEK DH 65 S2 (прошу не путать с FEDEK DH65), взамен могу предложить документацию на Fanuc (PMC Ladder B-61863RU-15, B-63874RU_06 Manual Guide, B-64120RU_01 PARAMETER MANUAL).

a_s_t_n_s(собака)rambler.ru

Чем вас не устраивает документация от FEDEK DH65?

Чем вас не устраивает документация от FEDEK DH65?

Отличается управление барфидера, а точнее переключатели режимов работы барфидера.

Ну тогда требуй у поставщиков, если при покупке ничего не дали.

Добрый день. А не могли бы поделится хоть какой-нибудь документацией, не важно DH 65 S2 или DH65

Добрый день. А не могли бы поделится хоть какой-нибудь документацией, не важно DH 65 S2 или DH65

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=35983&hl=fedek</noindex>

PS: Пасоны! Это 7 сверху ссылка в поисковике! Вы принципиально им не пользуетесь?

Принципиально не понимаю о чем вы)) А так спасибо, по идее то что нужно))

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста инструкцией к FEDEK DH 65 S2, методом тыка настроил, но не могу запустить его с коротким прутком, помогите кто может. 

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста инструкцией к FEDEK DH 65 S2, методом тыка настроил, но не могу запустить его с коротким прутком, помогите кто может. 

Напиши почту - пороюсь, вроде даже с переводом была инструкция.

В 28.02.2016 в 23:16, Po Ly Gim сказал:

Напиши почту - пороюсь, вроде даже с переводом была инструкция.

А можно и мне скинуть на DH65S2 инструкцию?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• brat83
      Если программируете в NCeXpress, возможно кто снял или поставил галочку в настройках PCS. Станок имеет активную функцию программного размещения прижимов или оперетор в ручную раставляет прижимы?
    • са-ня
      Уважаемый @David123 700033 к проблеме не относится. Во время измерения в джог оно появляется всегда и на рабочем и на нерабочем станке. Это не ошибка. Это информация. Об этом даже написано в руководствах что так должно быть. Было активировано начало измерения но не доведено до конца. Экран переключил на "програм" а сообщение осталось. MPG это- маховичок либо управление подачей с кнопок, которым надо подвести инструмент к щупу до касания (погасание светодиода на щупе). После этого станок сам переключается в автоматический режим и происходит измерение.    Пояснения понятны. Что говорить чтобы получить пятерку на экзамене по этой теме я знаю, но вот что делать чтобы исправить станок не знаю. Уважаемый @David123 У меня не было сообщения 700033. Про LUD и GUD почитаю. Про G18 тоже. 
    • Blurp
      @piden  Thanks!  3:16:16 и 8:43:43 - almost close        
    • Артём Иванчиков
      Уважаемые Форумчане, помогите решить проблемму сос транком Finn Power X5. При запуске программы на вырубку изделий станок начинает считывать коды и когда доходит до строчки G189 с указанием координат захвата-останавливается с ошибкой 2017. Типа координаты установки лап не корректны. При этом балка даже не пытается сдвинуться и проверить через датчики где реально установлены лапы. Сервисные инженеры не могут найти причину, перевыставили нули на всех осях, загрузили новый Бэкап в станок и ничего. При этом станок нормально на все команды реагирует и позволяет вручную перемещать все оси.
    • Andreyka
      Даже если никаких вычислений не производит? По даташиту максимум 70 градусов. Думал уже его с Али заказывать. Нагрев приличный, сильней намного чем у процессора. Примерно по ощущениям на грани терпения пальца... Хотя, судя по сообщениям на экране, с ним всё в порядке... Значит думаете не стоит его менять?  NDP   (Numeric Data Processor)  Bereit     Панельки перетыкал уже много раз и прозванивал, это первым делом.    
    • Anat2015
      Выберите сами, в соответствии с необходимыми характеристиками: http://www.mean-well.ru/  серия - в кожухе P.S.Питерский источник - это что-то, по моему, от них отказались еще в году так 2005-2006, если не раньше. Файловая система из-за них летела только так. А вот с этим сравнивать бесполезно, сейчас цепи питания наверняка по другому сконфигурированы, так что вам самим надо разбираться, что будет в корзине стоять от этого все и будет зависеть.
    • andrey2147
      Проверки сделаю на фото которые зелёным - совпадают, красным -нет остальные кнопки я понимаю от станкостроителя, как я могу по сименсу их проверить.
    • Redhippo
      Спасибо большое  
    • chatjokey
        В точку. 
    • NikitaKyrpa
      Добрый день. Требуется отлить нержавейку, габариты чистовые: 185*164*87 - 7шт (внутренне отверстие на 90) 185*170*87 - 16шт (внутренне отверстие на 90) 120*120*87 - 7шт (внутренне отверстие на 80) Чертежи по запросу.   Kyrpans@gmail.com