Vit77

PC-DMIS вопросы

41 сообщение в этой теме
7 часов назад, Лиа сказал:

BHM9

первый раз вижу такое буквосочетание.

приложите скриншоты ошибки и собранной в PC-DMIS конфигурации щупов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• GS
      Джон Траволта: «Русским есть чем гордиться, и глупо это отрицать!» Большое интервью от РИА Новости https://ria.ru/20190322/1551977906.html
    • Bougi
      Здравствуйте! Купил станок Brother TC-321N, меню и все диалоги на немецком. Может кто нибудь знает как сменить язык на этой стойке(brother cnc 500) и возможно ли это. Поиск в интернете не дал ни каких результатов. Буду очень благодарен за помощь.
    • chatjokey
      поднимаете мне настроение ребят. Спасибо.    Ps. я тоже накатил. 
    • Blurp
      Желательно, но не обязательно: ТСу   GSу
    • Инженеротбога
      хотел вставить ролик про "Мне за державу обидно", но не хочет.
    • sssva
      Гонять стол всё равно будет логичнее ,потому что ось W склонна к провисанию.Для обработки больших деталей используют станки с ползуном (ось Z)который имеет компенсацию провисания ,а стол становиться осью V или W_2(бывают такие реализации).Стратегия обработки предполагает минимальный вылет оси W,так как она менее стабильна и при больших вылетах возникает губительная вибрация.Движение стола более стабильно,рельсовые направляющие имеют лучшую смазку и меньше износ, и обычно защищается производителем от перегрузок.
    • GS
      тогда есть несколько путей - ================ изучать самому  - CAD софт -- SW с добавками  - грузить stl и работать по кривым и точкам - плагин Scanto3d (встроен)  - грузить stl и натягивать сетку поверхностей по сплайнам - плагин Powersurfacing (отдельно пока ?) - грузить stl и работать по кривым, сечениям и точкам - плагин Geomagic от 3D Systems - грузить stl и работать по кривым, сечениям и точкам - плагин XTract3D от Polyga --- NX грузить stl и работать по сечениям и точкам Catia грузить stl и работать по сечениям и точкам - автомобильно-дизайнерский  типа Autodesk Alias работа аналогично NX и Catia - дизайнерский Rhino (+- плагин T-Splines) и другие (сейчас модно - облачный и бесплатный - но это вам - на 3dtoday.ru) === - специализированный софт по реверс - инжинирингу  (говорят не актуален больше ) - от Geomagic  - ...    
    • fantom.ul
      Ну как же так? Столько анонсировали это великое событие - и тишина...
      С Днем рождения, Виктор Григорьевич!  Успехов в вашем нелёгком труде по поднятию на новый виток технологий.  Я уже накатил...
    • раздватри
      Да, можно только помечтать о водичке с Flowvision, глядя на эти греба-гребни Stara. Перед этим делал расчет другого теплохода в движении по длине бассейна: холодец, в натуре. В Flowvision водичка долго еще шумит, а здесь стоит, как гребни у расчески - гребня и тают-тают, исчезая странно. Сглаживание свободной поверхности фиксированное и настолько дерьмовое, даже улучшение визуализации не помогает. Как бы забыли про нее, в отличии от визуализации улучшенного сглаживания жидких тел. Загнали в рамку весь мой творческий порыв...
    • раздватри