• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• tm-ares
      Да, я бы тоже хотел. Где-то год назад общался с Ведмидём, так он сказал, что NX это может. Ну слова к делу не подошьёшь, а у меня самого руки до этого не доходят. Как-то в лом для 3-х осевых с кинематикой заморачиваться, да ещё с переустановками. Там явно без сборки не обойтись, а я этого не люблю. Беспилотники – это тема. Камаз не только автобус разработал, но и большегрузы испытывает.   А насчёт резьбы на гайке (в параллельной теме) – это прикол.
    • erowa
      Добрый день Требуется заготовка для ножа из стали 9хс или аналог,по прилагаемому чертежу изготовить только габариты детали и два резьбовых  отверстия c торца детали, термообработка до твердости HRc 52-55 ед. Остальное будем делать своими силами. Спасибо. %D0%9D%D0%BE%D0%B6%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0.PDF
    • tm-ares
      @kino51 , отвечаю по прядку номеров: 1.      Можно через Файл-Экспорт-Парасолид создать файл x_t, затем всё закрыть, создать новый файл и через Файл-Импорт-Парасолид подгрузить эту геометрию. 2.      Дружище, неужели не понимаешь, это всё стоит денег. Моё предприятие заказало кинематику и пост на стороне. Как ты это представляешь себе? Я имею ввиду “не мог бы скинуть их и постпроцессор?”. 3.      Текст УП похож, но отличается от моего. Возможно ты там что-то переделал? Насчёт стандартного поста (который не работает), я имел ввиду пост, который цепляется к кинематике станка под названием sim10_millturn_5ax_fanuc. Я так понимаю, это полуфабрикат. Видимо разработчики подразумевали, что пользователи сами его доведут до ума исходя из своих потребностей.   Понимаю, что мало тебе помог, но и ты пойми: на шару ничего не получится. Либо заказывайте пост на стороне, либо делайте сами (хорошо бы с кинематической моделью). По-другому никак. Этот станок и пост я имел ввиду   Hide  
    • Мастеровой
      Простите , танков для отьезда не видно . А министр обороны Британии "заткнулся и отошел? " Во всех  смыслах этого старороссийского слова?
    • Тихоход
      Нет, так бы было проще. Тут основные критерии - простота, дешевизна. В доступе лазерная резка и сварка. Пальцы покупные.
    • zloyuri
      Данных недостаточно по фрезе. Кото-лог можно найти в гугле по маркировке фрезы.
    • Viktor2004
      В диагностике какое-то значение. Если листать диагностику при работе осей, сразу можно найти. У меня просто Фануков на объекте нет, посмотреть не на чем.  
    • Kotikov
      понял. Но т.к это отверствие то обозначить его D? А то мне одногрупник говорит что d, но это же не вал,а отверствие 
    • Bully
      вспомнил тему про SW, где оказалось вдруг неожиданно, что имя пользователя не должно быть "Vova". НЕ шутка...
    • Bully
      это не имеет никакого отношения к определениям внешний/внутренний.   Если уж совсем грубо объяснять - можно "тыкнуть" извне - значит поверхность внешняя, можно только изнутри - внутренняя.