Перейти к публикации

Кто возьмется реализовать проект катера под АМГ


Рекомендованные сообщения

в одиночку нереально, за такой срок....проект будет сырой до п...в.

Абсолютно реальный срок. Пожалуй даже с небольшим запасом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Абсолютно реальный срок.

При оплате не как "за халтурку". А иначе "Халтурка" и получится. :g: Оригинальное однако название такой лодочки... HALTURCA :lighten:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , ну и "аппетиты" у фрилансов ! :closedeyes:

Будем искать"с перламутровыми пуговицами" :smile:

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... За компом не я сидел бы.Я процесс должен контролировать,в нужное русло направлять.

Насяльника? :biggrin:

Вот попробовал:

Катер.

Мужики, зацените, покритикуйте.

PS

Еще один рендер.

Катер Сапсан.

Вид почти сбоку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, зацените, покритикуйте.

Нормально, но это только самое начало. Всё самое гемороистое впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насяльника? :biggrin:

Вот попробовал.

Катер.

Мужики, зацените, покритикуйте.

Ага,насяльника.То что попробовал,хорошо.Только это и есть детский утренник в проекте,а полноценный бразильский карнавал в конце.

Да уж , ну и "аппетиты" у фрилансов ! :closedeyes:

Будем искать"с перламутровыми пуговицами" :smile:

Ищущий ,да обрящет.Кстати ,если надо ЧПУ-плазменная резка для раскроя,то могём совсем недорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

3D модели(сборка, детали) + развертки деталей из листового материала + чертежи на эти детали

готов выполнить в Unigraphics. При необходимости можно перегнать в Компас.

Подробней можно обсудить, пишите sereg07@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барин, Владею компасом можно поговорить, пишите в личку.

Есть опыт.

Как пример.

Так тут трэба развёртки сделать, что Компас не делает.

И посчитать на прочность и жёсткость, что он тоже не делает.

И рисуночек я этот где-то уже видел...

Их у меня тоже есть:

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посчитать на прочность и жёсткость, что он тоже не делает.

АРМ студио может... Оне с компасом теперь заодно...

ПыСы а вот срытая обшивка то и есть главная проблемма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не совсем понимаю, по что на Компасе зациклились? Это же не задание на владение именно этой прогой. Кто же мешает перегнать в нужный формат, а потом результат вернуть в Компас? И кого волнует, как это сделано?

For БАРИН:

Похоже Вы ищите головную боль. Мне кажется более конструктивно было бы озвучить сумму которую Вы реально готовы отдать за работу. Будет меньше домыслов и сомнений.

Но и тогда, если Вам нужен полный проект под производство, сделать его сможет только профи. А их надо искать на специализированных форумах и сайтах. Любители, как правило, делают проекты под себя. Опуская что то, за очевидностью. Что то просто не знают или пренебрегают на свой страх и риск. Понять в этом случае кто с Вами работает можно только по результату. А это время и деньги. Сомневаюсь что кто то возьмется делать проект без предоплаты.

Варианты же "...владею Компасом, готов взяться...", вообще не состоятельны. Надо владеть не Компасом а гидродинамикой, сопроматом, материаловедением, технологиями производства. А Компас - писал выше, не краеугольный камень. Если лелеется надежда на более дешевое получение проекта, то это врядли. Знающий и опытный знает и сколько это стоит. И дешевле, разве что найдете альтруиста который возьмется от нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы а вот срытая обшивка то и есть главная проблемма....

Да не проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , ну и "аппетиты" у фрилансов ! :closedeyes:

Будем искать"с перламутровыми пуговицами" :smile:

Это такой ответ ВСЕМ фрилансерам, в том числе и тем, с кем велась приватная переписка?

Т.е. ждать от Вас персонального ответа в почте нет смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно заказчику тут были заданы вопросы что да как, ответов нет - нет и предложений по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не совсем понимаю, по что на Компасе зациклились? Это же не задание на владение именно этой прогой. Кто же мешает перегнать в нужный формат, а потом результат вернуть в Компас? И кого волнует, как это сделано?

For БАРИН:

Варианты же "...владею Компасом, готов взяться...", вообще не состоятельны.

Ну да :surrender:

Снимаю свою кандидатуру :lamo::beer:

Изменено пользователем Sedigor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы как всегда меньше чем желаюших заработать. :biggrin:

Разработка (проектирование) изделия как правило дороже стоимости одного экземпляра (иногда в тысячи раз), но об этом у нас пока никто не знает. :biggrin: А чтобы окупить затраты надо выпустить N изделий по соответствующей цене - тоже секрет Полишинеля. :lighten:

Стоимость проекта такая же полноправная часть сметы, как и стоимость алюминия, двигателя и т.д. Сэкономить на проекте все равно что сэкономить на фундаменте при строительстве здания - дом может получиться красивый, но, увы, упадет после постройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рисуночек я этот где-то уже видел...

У меня таких много, я их из интернета тырю, и всем показываю, что я "делать умею" :music_serenade: Изменено пользователем Sedigor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...