mabila

Координатно-прошивной CNC EDM (Model Xpert 1)

2 posts in this topic

Купим станок Координатно-прошивной CNC EDM (Model Xpert 1) или аналог

рассмотрим все предложения.

Добрый день. Я так понял, нужен электроэрозионный прошивной станок? А производитель какой интересует?

С уважением, Александр.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• fantom.ul
      @piden а в уме вы считать не пробовали? Кстати, хитрый вопрос - ум это инструмент?
    • Чингачгук
      здесь это лишнее, тут просто точка.  
    • piden
        Не поверишь) Дома на ноуте он у меня все время запущен) Как и Математика (в ней не так удобно единицы измерения преобразовывать, как в маткаде). А на работе этих инструментов очень не хватает. Тут нам выдали эксель и сказали справляться( Только вот камнями мне здесь кидаться не разрешают, а ты разрешил)  
    • fantom.ul
      Публичный каминг-аут?
    • fantom.ul
      Я отреагировал только после вашего До этого я ваших постов вообще не касался.   Вы не поверите, но на заре своей деятельности я расчитывал УП на миллиметровке. Да, тогда существовали достаточно большие вычислительные машины (на самом деле большие ), которые, после выделения машинных часов, выдавали результаты. Но, когда нужно тут, быстро и на месте... Миллиметровка (это лист бумаги с нанесенными миллиметровыми делениями), может считаться инженерным инструментом? А про офисный калькулятор - у вас есть желание каждый раз, чтобы посчитать площадь поставляемого листа, запускать Mathcad ?
    • zerganalizer
      На пип-шоу встретимся...
    • Горыныч
      У меня появилась возможность заказывать такого плана детали в Китае. Сейчас нахожусь с рабоей поездкой в этой стране, с целью поиска и инспекции новых производств. Делюсь информации в режиме он-лайн.
    • Чингачгук
      а как же Вова?
    • piden
      Ты сейчас продвигаешь тезис "каждой работе - свой инструмент". Но изначально звучала мысль  "даже примитивным инструментом можно делать сложную работу". Причем никаких "иногда" или "только отдельные виды работы", итп., никаких ограничений на сроки работы.   На это последовало замечание о том, что желания делать сложную работу примитивным инструментом у меня лично нет.    
    • алексий
      Добрый день.Очень прошу постпроцессор для PINNACLE AX450