Перейти к публикации

Надпись под размером


Рекомендованные сообщения

Может уже обсуждалась тема такая,но не могу что-то найти. Как допустим под размером можно ставить какую-нить надпись,кроме того, что вставлять <stack> вот картинка

post-28665-1305189048_thumb.png

Изменено пользователем myrsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может уже обсуждалась тема такая,но не могу что-то найти. Как допустим под размером можно ставить какую-нить надпись,кроме того, что вставлять <stack> вот картинка

<DIM>

<stack size=0.2> <stack size=5>2 места

А проще макросом RecordDimM из набора макросов SWPlus_v_06.rar от Leon <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=66...&start=2080</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<DIM>

<stack size=0.2> <stack size=5>2 места

А проще макросом RecordDimM из набора макросов SWPlus_v_06.rar от Leon <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=66...&start=2080</noindex>

разобраться бы что это такое??? допустим скачал я какой-то там pdf-creator? и что с ним делать? Изменено пользователем myrsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем stack то не угодил?

и что с ним делать?

прочитать хелп - он там доступным языком написан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобраться бы что это такое??? допустим скачал я какой-то там pdf-creator? и что с ним делать?

А причём тут pdf-creator - это лишь один из модулей Макроса....

А Вам предлагали RecordDimM, что к pdf-creator никакого отношения не имеет...

прочитать хелп - он там доступным языком написан.

Эхехехх - нонишняя мОлодеж читать не любит - ведь ест разные видео уроки, хелпы с картинками, да и разные форумы - где всё разжуют и в рот положут...

Вот оне плоды ЕГЕ и американизации образования...

Пардон-с за :poster_offtopic: - сталкиваюсь не впервой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут pdf-creator - это лишь один из модулей Макроса....

А Вам предлагали RecordDimM, что к pdf-creator никакого отношения не имеет...

Эхехехх - нонишняя мОлодеж читать не любит - ведь ест разные видео уроки, хелпы с картинками, да и разные форумы - где всё разжуют и в рот положут...

Вот оне плоды ЕГЕ и американизации образования...

Пардон-с за :poster_offtopic: - сталкиваюсь не впервой..

ну да это для другого нужен.....и когда я учился егэ ещё не было!!!!!! просто, я не так давно работаю в solide и ни когда не занимался созданиями макросов, не совсем понятно,скачал я этот RecordDimM чё дальше, допустим создаю макрос,выскакивает окно вот такое

post-28665-1305262219_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, я не так давно работаю в solide и ни когда не занимался созданиями макросов, не совсем понятно,скачал я этот RecordDimM чё дальше, допустим создаю макрос,выскакивает окно вот такое

Ну перед "допустим создаю макрос", нужно (опять же) взять книжку (или описание) по API и уже применяя эти знания - можно приступать к написанию макросов...

На форуме ест отдельная тема (<noindex>Сделай свою работу в Solidworks эффективнее</noindex>), где рассматриваются различные вопросы по макросам - но это не ликбез и подразумевается собственное понимание работы АПИ в создании макросов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, чем stack не устраивает?

не совсем понятно,скачал я этот RecordDimM чё дальше

а ничё.

Циферка 1 в первом посте зелёненькая

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=34713</noindex>

допустим скачал я какой-то там pdf-creator? и что с ним делать?

скачал я этот RecordDimM чё дальше

да и вообще, SERoz Вы совершенно правы. Никнейму надо всё разжевать, на всё ответить когда ОН хочет и обязательно в его теме. Это не лень - это уже реально воспитание. Типа реально его все заставляют работать, ему влом поиском воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перед "допустим создаю макрос", нужно (опять же) взять книжку (или описание) по API и уже применяя эти знания - можно приступать к написанию макросов...

На форуме ест отдельная тема (<noindex>Сделай свою работу в Solidworks эффективнее</noindex>), где рассматриваются различные вопросы по макросам - но это не ликбез и подразумевается собственное понимание работы АПИ в создании макросов...

ага хорошо,почитаю, мне не лень,главное знать где и что читать,а то в поисковике набираешь чё-то столько теми постоянно выскакивает

myrsky

Зачем создавать макросы?

Их надо применять.

Идете в Инструменты-Настройки и ищете там кнопочки, которые можно добавлять на панели инструментов. В окошке находите строку МАКРОС и в правой панели видите кнопку с человечком и зеленой стрелкой. Выносите ее на панель, которая больше нравиться и тут SW начинает предлагать выбрать для этой кнопочки рисунок значка и саму программу макроса. Введите в соответствующие окошки данные, найдя их в проводнике, который будет открываться и у вас будет кнопка запуска данного макроса, нажав на которую при работе в программе будет выскакивать окно, где будут предложены действия по оформлению размеров.

ок щас попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное знать где и что читать,а то в поисковике набираешь чё-то столько теми постоянно выскакивает

Главное - понимать, что искать...

А уже затем "где и что читать"...

myrsky

У Вас наверное клавиша Shift вааще не работает???

Или это такой вид неуважения к русскому языку - ни одной заглавной буквы (извините за старческое брюзжание)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - понимать, что искать...

А уже затем "где и что читать"...

myrsky

У Вас наверное клавиша Shift вааще не работает???

Или это такой вид неуважения к русскому языку - ни одной заглавной буквы (извините за старческое брюзжание)...

некогда ещё за орфографией следить))))))

Ещё раз, чем stack не устраивает?

а ничё.

Циферка 1 в первом посте зелёненькая

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=34713</noindex>

да и вообще, SERoz Вы совершенно правы. Никнейму надо всё разжевать, на всё ответить когда ОН хочет и обязательно в его теме. Это не лень - это уже реально воспитание. Типа реально его все заставляют работать, ему влом поиском воспользоваться.

ты если такой умный,то вообще лучше не лезь

myrsky

Зачем создавать макросы?

Их надо применять.

Идете в Инструменты-Настройки и ищете там кнопочки, которые можно добавлять на панели инструментов. В окошке находите строку МАКРОС и в правой панели видите кнопку с человечком и зеленой стрелкой. Выносите ее на панель, которая больше нравиться и тут SW начинает предлагать выбрать для этой кнопочки рисунок значка и саму программу макроса. Введите в соответствующие окошки данные, найдя их в проводнике, который будет открываться и у вас будет кнопка запуска данного макроса, нажав на которую при работе в программе будет выскакивать окно, где будут предложены действия по оформлению размеров.

у меня нет ни какого человечика с зелёной стрелкой Изменено пользователем myrsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некогда ещё за орфографией следить))))))

Думаю, на форуме, СМСшный стиль общения - будет тяжёл для понимания...

А если Вы хотите, что бы Вас понимали сразу (а не через 10 топиков) нужно использовать общепринятые правила общения...

Хотя, конечно, ежели Вас устраивает такое - плыз...

Учить вежливости не собираюсь, просто высказал своё мнение - ещё раз пардон-с...

Думаю, на Ваш вопрос про макросы - ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на форуме, СМСшный стиль общения - будет тяжёл для понимания...

А если Вы хотите, что бы Вас понимали сразу (а не через 10 топиков) нужно использовать общепринятые правила общения...

Хотя, конечно, ежели Вас устраивает такое - плыз...

Учить вежливости не собираюсь, просто высказал своё мнение - ещё раз пардон-с...

Думаю, на Ваш вопрос про макросы - ответил...

да спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...