Перейти к публикации

Требуются специалисты в отдел САПР и PLM


Рекомендованные сообщения

В связи с расширением отдела САПР и PLM, Московскому вертолетному заводу им. М.Л. Миля (Люберецкий р-н, пос. Томилино) требуются следующие специалисты:

Сразу оговорюсь, размер зарплаты и условия работы обсуждаются через ЛС и электронную почту

UPDATE по просьбе администрации форума

Уровень з\п в районе 50000-60000, но я думаю все понимают, что в зависимости от уровня специалиста эта сумма может как уменьшиться, так и возрасти.

Инженер САПР со знанием Unigraphics. ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА

Навыки:

Желателен опыт внедрения данного продукта, крайне желателен опыт работы в авиастроении. Также на данную вакансию может подойти инженер-конструктор без опыта внедрения, но с опытом работы (проектирования) в Unigraphics не менее 3-х лет, знающий не только моделинг и поверхности, но и роутинг, кинематику, листовой металл, расширенную симуляцию.

Примерные должностные обязанности:

- консультирование, техническая поддержка пользователей (помощь в построении моделей высокой сложности, поиск решений при ошибках NX и т.д.)

- внедрение пока не используемых на нашем предприятии модулей (PTS, Checkmate и пр.)

- разработка\доработка стандартов предприятия, положений и инструкций по работе в NX

Инженер-конструктор (электрик, схемник) с хорошим знанием Autocad, знание E3.series и опыт работы в авиастроении являются преимуществом

Примерные должностные обязанности:

- консультирование и техническая поддержка пользователей

- внедрение продукта E3

- разработка разнообразных стандартов предприятия, положений и инструкций по работе в Autocad и E3

Системный администратор Teamcenter, специалист по внедрению Teamcenter

Навыки:

навыки инсталляции системного и прикладного ПО, навыки в области компьютерных сетей, обслуживание серверов, знание принципов работы и основ построения реляционных баз данных (приветствуется), знание принципов инсталляции и администрирования СУБД Oracle (приветствуется), Опыт работы с PDM/PLM системами(приветствуется). Опыт внедрения и работы с Teamcenter является преимуществом

Примерные должностные обязанности:

- участие во внедрении TCE

- администрирование, настройка и установка обновлений TCE,

- решение вопросов по функционированию TCE

- тестирование системы на соответствие установленным требованиям.

- консультирование, техническая поддержка пользователей

- разработка\доработка стандартов предприятия, положений и инструкций по работе в TCE

Помимо этих специалистов, отделу САПР и PLM также требуются: Аналитик, Программисты (java, C, UGOpen, Knowledge Fusion) с опытом работы в NX и TCE. Подробнее о должностных обязанностях, размере зарплаты и условиях работы через электронную почту

Контакты: ap.vorobyevCOБAkАgmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего хорошего в таких госконторах не предлагают.

Максимум 25000 р., а столько в Москве таджики без образования получают.

И столько предложат, только если есть опыт работы в авиации хотя бы 5 лет.

Глупо тратить время на такую ерунду. Идите работать в частные фирмы. Там хорошо платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам сам оглашу их уровень зарплаты.

Инженеру с опытом работы 5 лет максимум 20 т.р. заплатят.

Если в секретные дела втянут, то ещё пятёрку накинут за секретность.

При этом гарантируют, что повышения зарплаты в ближайшие пять лет не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgw,

Я могу быть не прав, но указанный в вашем профиле САПР и требования работодателя несколько расходятся. К тому же ваша активность в соответствующей ветке флейма дает повод усомниться в том, что вы действительно работали именно на этом предприятии. Да, всем понятно, что предприятие государственное, с соответствующей зарплатной вилкой. Но многое зависит и от претендента, ибо:

Сразу оговорюсь, размер зарплаты и условия работы обсуждаются через ЛС и электронную почту

Не сочтите за флейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно у них не работал.

Но я работал в другой госконторе, которая связана с авиацией. Скажу, что там было ужасно работать. Ничтожно малая зарплата, строгий пропускной режим и старые маразматики, которые каждый месяц умирали, да еще с зарплатой постоянно обманывали.

Когда я уволился, то походил на собеседования в частные и государственные фирмы. В государственных фирмах везде очень плохие условия.

Сейчас я устроился в частную фирму. Зарплата гораздо выше, чем в госконторах, график свободный, хороший молодой коллектив, платят вовремя.

Идите работать в частную фирму. Там гораздо лучше. Проверено.

Кстати, большинство моих однокурсников работают в частных фирмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам сам оглашу их уровень зарплаты.

Инженеру с опытом работы 5 лет максимум 20 т.р. заплатят.

Если в секретные дела втянут, то ещё пятёрку накинут за секретность.

При этом гарантируют, что повышения зарплаты в ближайшие пять лет не будет.

Без комментариев.

То что Вас обидели в какой-то госконторе не повод кидаться голословными обвинениями в адрес других! Обычно так пышут злобой "спецы", которые зарабатывают те самые 20000.

Удачи!

uGRAF.exe Уровни з/п огласите, пожалуйста, иначе тут все будет затоплено флеймом.

ОК

Уровень з\п в районе 50000-60000, но я думаю все понимают, что в зависимости от уровня специалиста эта сумма может как уменьшиться, так и возрасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК

Уровень з\п в районе 50000-60000, но я думаю все понимают, что в зависимости от уровня специалиста эта сумма может как уменьшиться, так и возрасти.

Спасибо, далее тема будет чистится, авторы флейма - наказываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансии в силе? Меня скорее интересует программирование Teamcenter, т.к. работаю в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансии в силе? Меня скорее интересует программирование Teamcenter, т.к. работаю в этом направлении

В силе конечно! В том числе программисты под Teamcenter нам очень нужны. Высылайте резюме ap.vorobyevCOБAkАgmail.com

Update: Применительно к вакансии

Инженер САПР со знанием Unigraphics

На настоящий момент первоочередно нужен человек, который хорошо знаком с построением теоретических обводов. Опыт работы в отделах "Общих видов" в различных авиационных КБ является преимуществом. Вместе с тем все что написано по этой вакансии в первом посте так же является актуальным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Ну всё про меня - и внедрение, и поддержка, и теоретические обводы... Только система другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Ну всё про меня - и внедрение, и поддержка, и теоретические обводы... Только система другая...

какже им повезло))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что система "не та". Я бы хотел поработать над автоматизацией построений (проектирования) сложных поверхностей.

<noindex>http://www.youtube.com/user/zerganalizer?blend=14&ob=5</noindex> тут есть пример работающей UDF, строящей теоретичку БПЛА весьма сложных форм. Теоретически - почти любых...

А Камовцы вам не "родня"? Там точно Catia в ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что система "не та". Я бы хотел поработать над автоматизацией построений (проектирования) сложных поверхностей.

<noindex>http://www.youtube.com/user/zerganalizer?blend=14&ob=5</noindex> тут есть пример работающей UDF, строящей теоретичку БПЛА весьма сложных форм. Теоретически - почти любых...

А Камовцы вам не "родня"? Там точно Catia в ходу...

Камовцы нам с одной стороны конкуренты, а с другой мы как бы в холдинг единый входим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Update: Применительно к

На настоящий момент первоочередно нужен человек, который хорошо знаком с построением теоретических обводов. Опыт работы в отделах "Общих видов" в различных авиационных КБ является преимуществом. Вместе с тем все что написано по этой вакансии в первом посте так же является актуальным.

По NX вакансия "поверхностника" закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Апнем!

Все еще требуются:

Инженер-конструктор (электрик, схемник) с хорошим знанием Autocad, знание E3.series и опыт работы в авиастроении являются преимуществом

Примерные должностные обязанности:

- консультирование и техническая поддержка пользователей

- внедрение продукта E3

- интеграция E3 и Teamcenter

- разработка разнообразных стандартов предприятия, положений и инструкций по работе в Autocad и E3

и

Системный администратор Teamcenter, специалист по внедрению Teamcenter

Навыки:

навыки инсталляции системного и прикладного ПО, навыки в области компьютерных сетей, обслуживание серверов, знание принципов работы и основ построения реляционных баз данных (приветствуется), знание принципов инсталляции и администрирования СУБД Oracle (приветствуется), Опыт работы с PDM/PLM системами(приветствуется). Опыт внедрения и работы с Teamcenter является преимуществом

Примерные должностные обязанности:

- участие во внедрении TCE

- администрирование, настройка и установка обновлений TCE,

- решение вопросов по функционированию TCE

- тестирование системы на соответствие установленным требованиям.

- консультирование, техническая поддержка пользователей

- разработка\доработка стандартов предприятия, положений и инструкций по работе в TCE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу есть что сказать? Если нет, то не стоит ничего писать.

Пока устное предупреждение.

IBV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...