Перейти к публикации

Баги Sw 2005


Рекомендованные сообщения



Это не баги, это мелкие недоразумения, баги мешают нормальному функционированию програмного продукта.

Вот к примеру такой: Попробуй изменить значение не нажав OK :bleh:

post-1565-1099621127_thumb.png

Изменено пользователем DenNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SB.il у тебя шрифт крупный стоит. Англоязычная версия вряд ли могла по умолчанию быть такой. А вот использование другого языка может привести к тому что некотороые элементы формы потребуют больше места на экране нежели в изначальном английском. да вобщем-то это не самые страшные баги. есть покруче...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе! Вспомнили молодость... При задании материалу штриховки ANSI32 (Сталь) и открывании параметров опять появляется дурацкое сообщение про градусы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Nikolas.

Это возможно, но прими во внимание, что после установки <a href="http://www.ntsearch.com/search.php?q=Windows&v=56">Windows</a> не корректировался и на этом же компе стоят SW 2001. SW 2003. SW 2004

Во всех версиях все было нормально.

Это действительно не мешает работаь.

В SW 2004 была 1 проблема - 4-6 за день комп падал.

В новой версии уже дважды это было.

Как у ВАС ?

DenNir

Это регулярно у тебя или однократно ?

У меня окно заполнено.

Изменено пользователем SB.il
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня поймал веселый глюк

Если эту деталь внести в сборку как обычно, то она выглядит как надо !

post-3063-1100199633_thumb.png

Изменено пользователем SB.il
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rich

Я уже где-то писал, что это можно обойти, если дабавлять пробелы в верхнем или нижнем регистре (смотря где ты ставишь Rz80). Это не совсем корректно, но работает. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том что у меня не работает. Вставкой пробелов я изменял в 2004 а 2005 не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а маленькая надпись Rz80 под здоровенным знаком шероховатости никого не смущает? :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priviet,

Nu naskolko ja vidiel vasy probliemy o SW2005, to eto mieloc, u menia takaja problema cto ja sdielal uninstal, i postavil SW2004, Niekak niemogu pastavit snimok vam, tak cto jies li kto znajet kak pastavit snimki, ja s udovalstvijem, no URL ja nieimieju takovo.

Slovom jiesli korotko, to assembly u menia 1800 komponientov, i seicias ja pytajus dobavit jiescio, poslie niekotoryx "mates", vsio razletelos k ciortovoj matieri, nieznaju ni pocemu ni zacem. Proboval na 4 kampiutarax, vsio toze samoje i na legalnyx programas i na neliegalnyx, s SP0.1 i bez nevo. Sami priedstaviteli SW smotreli i nieznali cto skazat, tad cto vy ostorozno, SW2004 medleno rabotajiet, no ustoicivo, a SW2005 paka bystro, no takijie finty dielajiet cto patom nieznajes cto dielat, dielajes "Colse without save" :smile: I opiat vsio snacalo. Slovom , nicevo harosevo

:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:

P.S. Sorry for my language, i hope you understood it. Write in Cyrilyc is too complex to me.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попался еще 1 баг на ту-же тему.

В меню не хватает места для текста.

post-3063-1100630753_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mangustelis, Я не все понял, в чем проблема.

Проверь в настройках сколько деталей может быть в сборке.

По умолчанию SW ставит 700. Измени это значение.

Я видел проект в 10000 деталей.

P.S. Твой транслит читать можно. предлагаю букву "ч" заменять на "4"

Для получения картинок использую "PRINTRY". Оставь e-mail - сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С SW2005 в общемто повторяется таже ситуация что и с 2004 SP0 правда в гораздо меньших объемах, этот гад слетает и очень часто слетает в сборках :( Причем на простеших операциях и сборки самые простые, те что используются в книжке "Что нового в SW2005" :( Если чесно то по моему это называется beta тестированием, так как работать можно будет только после SP1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе! :bleh:

вот оно, с чего когда-то мое изучение солида началось... хорошо, на этот раз это сообщение не так фатально :smile:

post-2130-1100695299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

DenNik Вчера поставил SP 01. Через 5 минут программа упала (слетела на твоем языке)

:bleh:

Сегодня пять попался 1 баг на ту-же тему.

В меню не хватает места для текста.

post-3063-1100717994_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SB.il

Так ты почитай что исправляет SP 0.1 (? -> Примечания к программе SolidWorks) Только совместимость с XP SP2 :unsure: Когда мы увидим полноценный SP неизвестно :cry_1:

Изменено пользователем DenNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл в SW2005 чертеж созданный в SW2004, а местный вид не хочет обновляться. Боролся следующим образом: захожу в редактирование эскиза местного вида, ничего не меняю и выхожу. Только тогда местный вид обновляется.

Это у всех так или только у меня? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mangustelis, Я не все понял, в чем проблема.

Проверь в настройках сколько деталей может быть в сборке.

По умолчанию SW ставит 700. Измени это значение.

Я видел проект в 10000 деталей.

P.S. Твой транслит читать можно. предлагаю букву "ч" заменять на "4"

    Для получения картинок использую "PRINTRY". Оставь e-mail - сброшу.

<{POST_SNAPBACK}>

moi meil: mangustas2@yahoo.com

Nieznaju kak vam - no ja niemogu rabotat na SW2005. Eta jiedinstvennaja problema hpo katoroi postavim opiat 2004, na takijie malenkijie bagi kak vi pakazali 4to nievidno polnova slova, ja vabscie neobras4aju vnimanija.

Mogu raskazat jies4o odin bag: kogda v sborkie ti dielajies sopriazenijie na distanciju ("Mate" - "distance") to v SW2004 okno gnie nado vviesti dimensiju srazu aktivirujietsa i ti mozes pisat kakaja distancija tiebe nuzna, a v SW2005 etovo niet, ti sam dolzen s kursorom postavit na eto okno i steret staruju dimensiju, katoruju dajut po umolcaniju i vviesti novuju.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...