Перейти к публикации

постпроцессор на станок HAAS серии VF


ss_162

Рекомендованные сообщения

По поводу сроков ОПЭ (Опытно Промышленная Эксплуатация) я передал вопрос москвичам, кто занимался вашим заводом. Обещали связаться с руководством вашего предприятия и пообщаться.

Если ещё надо, то могу скинуть уроки по 9 версии по САМ части. По CAD действительно, наверное, пока только старые уроки.

Да уроки по CAМ v9.0 были бы очень кстати, знаете вот если бы пообщаться с тех. спецом и создать постпроцессор не просто для американского станка, а такой который нужен нам, т.е. заточить его под наши требования, это было бы очень даже неплохо. Понятно что последнее слово будет за коммерсантами, смогут ли они договориться, я думаю что освоить CAD часть это уже половина дела. Бросить все и заняться заново изучением какой-то новой супер навороченной и при этом дорогостоящей программой тоже смысла нет. В любом случае последнее слово за руководстом нашего и вашего предприятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вроде отправил. Если не дойдёт (архив около 12Мб), то стучись ещё раз. Отправлю по частям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...