Перейти к публикации

CREO 1.0


botrox

Рекомендованные сообщения

...

Настройте, так как Вам надо ленту и не мучайтесь, очень удобно.

...

И как же свою ленту рассположить ,например, справой стороны экрана ???!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И как же свою ленту рассположить ,например, справой стороны экрана ???!!!!

справой стороны экрана можно расположить панель графических инструментов, а лента, на то она и лента, что распологается горизонтально. но при большом желании, думаю, и это возможно, только не знаю, как это повлияет на стабильность работы самой программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чертеже перестала работать растяжка осей в отверстии крестом сразу во все стороны :sad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чертеже перестала работать растяжка осей в отверстии крестом сразу во все стороны :sad: .

только что попробывал, все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие кубики у меня тоже есть на осях, но дальше этого дело не идет. Т.е. оси- мертвые. По отдельности- получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я чего то не догоняю, но у меня на отверстии, сразу в 4 стороны без проблем удлиняются. кубиками показаны первоночальные размеры оси, потом при растягиваннии кубики остаются оси удлиняются. на экране как раз данный момент.

когда 2 или более осей выделено не работает. но с одной все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SULLA

Одновременная растяжка не работает в M010?

у меня в М010 работает.

скорее всего при аннотации были выделены более одной оси (оси двух отверстий), тогда не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как в Creo провести анализ литья в режиме Plastic Advisor (в ProE: Приложения>Анализ литья)?

И ещё на демонстрационных видеороликах видел всплывающие меню с кнопками после выбора объекта, как их задействовать?

Изменено пользователем persona1980_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо! Значит, быстрее поправят :smile: .

еще наблюдение за панелью пуска, сейчас работаю на широкоформатном монике в режиме 4:3 надо, панель всплывает, в настртойках прое стоит открытие на максимальный экран, так полоса внизу остается:) после развернуть на все окно всплытие панели пуск работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Sweep (простой) имеет по-прежнему старый интерфейс с боковым меню. Ещё от ПроЕ 2001. Наверное, не только эта операция.

ДОКОЛЕ???

Это же просто неприлично - уже который год недоделанный интерфейс. И его же потащили в новый Крео.

Ладно SWEEP , им не часто пользуются, а вот создание РАЗРЕЗОВ-СЕЧЕНИЙ , вот это угнетающе действует!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на отверстии, сразу в 4 стороны без проблем удлиняются. кубиками показаны первоночальные размеры оси, потом при растягиваннии кубики остаются оси удлиняются. на экране как раз данный момент.

Ни фига у меня не получается. Я уже и без config.pro запускал и вообще безо всяких установочных файлов- не помогает. Черт его знает, почему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига у меня не получается. Я уже и без config.pro запускал и вообще безо всяких установочных файлов- не помогает. Черт его знает, почему.

В CREO M010 оси нормально отрабатываются, все ожидаемо согласно форме курсора! Это что-то у вас не так ... странная ситуация!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига у меня не получается. Я уже и без config.pro запускал и вообще безо всяких установочных файлов- не помогает. Черт его знает, почему.

Можешь выложить пример модели и чертежа? Попробую у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то у вас не так ... странная ситуация!

В общем, разобрался я в чем дело. Я создал себе свою закладку с командами в верхней ленте команд. Там я все время и работаю и она все время у меня активная. А для того, чтобы растянуть оси сразу во всех направлениях, надо все-таки перейти в закладку Annotate. Там это работает. Странная вообще логика.

Можешь выложить пример модели и чертежа? Попробую у себя.

Спасибо, но я уже понял в чем проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для того, чтобы растянуть оси сразу во всех направлениях, надо все-таки перейти в закладку Annotate. Там это работает. Странная вообще логика.

Сейчас попробывал с пользовательской вкладкой, точно не работает :(. это не очень хорошо. Может на вкладку еще какие дополнительные компаненты нужно внести. нужно пробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...