Перейти к публикации

Кто работал в Powermill с постпроцессором 2С42?


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста откликнитес те, кто работал в PowerMill c постпроцессором 2С42!

Очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты ба сразу прядробнее написал бы чего хочешь, а-то еще не найдется работавших с 2С42, что тогда? А так и те кто не работал может подскажут.

Пост наверное нужен? Или еще что?

Изменено пользователем mif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поподробнее, то просто напросто нужно пообщаться с человеком, кто может свободно работать в PowerMill. Это надо не мне , а моему начальнику.

Кстати... Я девушка :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поподробнее, то просто напросто нужно пообщаться с человеком, кто может свободно работать в PowerMill. Это надо не мне , а моему начальнику.

Кстати... Я девушка

я вот например постоянно работаю с PowerMill и отдаю проги на стойку 2С42. Могу пообщаться с начальником, начальник, надеюсь тоже дама? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, с этого и надо было начинать. Как токмо написала что девушка, так сразу добрые модераторы-убийцы понабежали. Подход к.. мужикам нужно знать!

Я тоже в PM работаю постоянно, только 2С42 у нас нет. Хотя, стойка и PM, обычно связаны мало. Станок и PM связаны и то больше (с точки зрения программера), чем стойка и PM.

ЗЫ: Странно, ник очень знакомый какой-то, а новичек. И совсем он на "девичий" не смахивает. :g:

Изменено пользователем mif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бааальшое спасибо. Нужного человека я уже нашла.

Начальник не дама :smile:

ЗЫ: Странно, ник очень знакомый какой-то, а новичек. И совсем он на "девичий" не смахивает.

- Ник может быть и знакомый, но я тут в первый раз. Может где в другом месте видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS если хочешь с начальником пообщаться, то вышли пожалуйста номер аськи или мыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

To MFS

Михаил, просвети по поводу передачи программ на старые стойки. Там же нумерация кадров должна присутствовать и пр. Программы как дорабатываешь?

Мне программы на TNC-151 надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To MFS

Михаил, просвети по поводу передачи программ на старые стойки. Там же нумерация кадров должна присутствовать и пр. Программы как дорабатываешь?

Мне программы на TNC-151 надо.

нумерация это ерунда. самое интересное - это описание дуг, как правило. тебе нужно повермилловский пост заточить под твою стойку, я правильно понял?

давай образец программы, посмотрю, м.б. что-то похожее есть у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно повермилловский пост заточить под твою стойку, я правильно понял?

Все правильно понял.

Образцы самые простые, только для общего ознакомления с правилами построения кадров :)

Заранее спасибо :)

22.txt

13.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap_1::clap_1::clap_1:

Как сформировать готовую УП для данной стойки?

Я так понимаю:

нужно повермилловский пост заточить под твою стойку

Или есть другой способ?

Опишите, please, как вы формируете УП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Mist

А почему не перекллючите стойку на формат HEIDENHAIN .

Ето формат ISO , но не точно . В етом режиме Вьi потеряли диалог

ручнова ввода . Для HEIDENHAIN формат как правило постьi не

надо редактировать . Единсвенное что надо бьiло менять - ето

десятичной разделител .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To VESKO

:g: Немного не понял

Стойка имеет два режима работы с УП:

1) Стандартный режим с форматом УП по ISO. Образцы программ были чуть ранее. Расширение файла УП - dnc.

2) Родной (HEIDENHAIN) режим работы. Расширение файла УП - hnc. Он более удобен для работы оператора с пульта.

Для меня более удобно работать в стандартном режиме, который свойственен всем стойкам, а не в режиме каждой стойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...