Перейти к публикации

Pdmworks


Igor Murav

Рекомендованные сообщения

Имею PDMWOrks под SolidWorks 2004. Необходимо в PDM подключить электронную почту, и всякие прибамбасы (триггеры). Вычитал из хелпа, что необходимо запустить сервер PDM в расширенном режиме. Как это сделать не имею понятия. ЕСли кто-нибудь знает, поделитесь секретами мастерства по управлению PDMWorks Vault :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выяснил, что для запуска в расширенном режиме необходим лицензионный ключ. :g: Может кто-нибудь поделится. Буду очень признателен. В инете найти не удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен лицензионный сервер. Для 2004 его нет в природе.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда каков выход? В SW2004 есть PDM, который работает в усеченном режиме (НАпример: сообщения MQSM не включены). Я считал, что бы его включить в расширенном режиме, с поддержкой той же MSQM и возможностью изменять триггеры необходим лицензионный ключ. Если ты утверждаешь, что для SW2004 такового в природе не существует, то я выражу сомнение, потому как воочию видел в демонтрации работы PDM.

Вероятнее всего я чего не допонимаю и посему задам вопрос другим боком.

Как настроить SWPDM таким образом, что бы работали все функции указанные выше: поддержка службы сообщений, работа со встроенными триггерами (макросами на языке XML).

Моя версия: PDMWorks 2004 SP 0.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С PDM никогда не работал, представление как-что настроить - без понятия. А сервер на SW2004 конечно есть - просто надо установить сетевую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, без дополнительного ключа тебе даже поставить расширенный сервер не удасться, ругаться он будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой конфе приходится говорить езоповым языком... Именно для этой версии (SW2004) нет flexlm. Попробуй другую версию(<;>)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хорошо. Пробую SW2005, где для него взять Лиц.ключ. FLexlm имею. Рассусольте поподробнее, если кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нить поделится лиц. ключем для PDMWOrks расширенного сервера?

И подскажите как изменить *.slddrt, файлы основных надписей - угловых штампов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от ключа не отказался, а с основными надписями можно поступить так:

1. Вставляешь ее в чертеж.

2. Делаешь с ней все что хочешь.

3. Сохраняешь как основную надпись (Файл, Сохранить основную надпись...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...