Перейти к публикации

Требуется изготовить чеканочный штамп


Рекомендованные сообщения

Требуется изготовить чеканочный штамп по данному чертежу. Прошу сообщить цену штампа и сроки изготовления в личку. Заказ пробный, возможно дальнейшее сотрудничество.

post-31336-1303112207_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К топикстартеру.

Я извиняюсь, а Вы что именно чеканить собрались? Углубление диаметром 25мм, или всю втулку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеканочный штам нужен для изготовления сувенирных монет диаметром 25 мм. Фото чеканочного штампа. Пробный образец нужен без гравировки.

post-31336-1303115712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вот Вам ответ одного из моих спецов:

Я просчитывал пробный штамп для размера 75х75. Порядка 6-8 тыров за пуансон и матрицу. Это без рисунка, кстати. Сталь дорогая. 7ХГ2ВФМ, 6Х4М2ФС или лучше 8Х4В2МФС2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеканочный штам нужен для изготовления сувенирных монет диаметром 25 мм. Фото чеканочного штампа. Пробный образец нужен без гравировки.

post-31336-1303115712_thumb.jpg

за 6-8 т.р. я тебе с рисунком сделаю! обращайся: paul_kulikov@qip.ru

Изменено пользователем paul550
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение еще в силе - 6-8 тысяч очень дорого.

Добрый день. Предлагаем цену 4500,00 за комплект. Просим уточнить кол-во и предполагаемую марку стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Предлагаем цену 4500,00 за комплект. Просим уточнить кол-во и предполагаемую марку стали.

А где там комплект? Один "бублик". Один размер под шлифовку.Или я что-то пропустил?

Работы на час :=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там комплект? Один "бублик". Один размер под шлифовку.Или я что-то пропустил?

Работы на час :=))

За сколько Вы сможете сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить чеканочный штамп по данному чертежу. Прошу сообщить цену штампа и сроки изготовления в личку. Заказ пробный, возможно дальнейшее сотрудничество.

post-31336-1303112207_thumb.jpg

Пришлите подробный чертёж с ТТ детали

обозначьте цену, с которой за оную деталь готовы расстаться.. Обсудим

gora_syrov@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...