Перейти к публикации

Ищу 3D-конструктора


Рекомендованные сообщения

Извините, не совсем по теме. ...1500р\день моделирование... А день какой длинны? :=)) Если с моделькой работать в день, ну допустим 8 часов, то при 20р\дней в месяц 30 т.р.? И усё?... Может более правильно оценивать стоимости работы за час? Человек 15 часов в день отработал и модельку сделал. А завтра другую начал.:=)) Тогда нормальный доход может за месяц получиться...

Если Вы в состоянии смоделировать (качественно) объект за 1 день, то я готов Вам платить 3000... :) 3000/день готовы зарабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Паровозик наверное можно смоделировать недельки за три, если есть достаточные исходные данные, если данных нет и придется перелопатить интернет, тогда наверное дольше. По цене 400-500 зеленых.

БТР гораздо сложнее, даже не знаю сколько бы у меня ушло времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы в состоянии смоделировать (качественно) объект за 1 день, то я готов Вам платить 3000... :) 3000/день готовы зарабатывать?

Да нет я не претендент на вашу работу.

Моделирование входит в мои работы, но конечным продуктом для меня является готовое изделие.Прошедшее через все стадии: моделирование, изготовление литьевых форм, литье на литьевой машине.Или 3Д обработка. Всё необходимое для этого у меня есть. Заниматься "чисто моделированием" нет желания.

3000р\день для "чисто моделирования" может и хорошо но мне не подходит. Прогореть можно :=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы найти тут професионалов, которые предложат свою цену и сроки

Сроки я озвучил. Это реальные сроки. Может, получится быстрее, может не получится. Что касается цены, то во-первых, это вопрос интимный, во-вторых, цену можно обсуждать только для конкретной работы, понимая какой нужен конкретный результат (включая нюансы технологии производства), и понимая какие имеются исходные данные. Говорить про "цену вообще" не имеет смысла. Но уверяю Вас, это не 3500 и даже не 15000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний ценник моделирования 1500 рублей в день.

Работа бывает постоянная, а также разовая или "колым". Принципиально разные вещи. В зависимости от предложенной суммы Вы найдете соответствующего специалиста :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа бывает постоянная, а также разовая или "колым".

Ещё бывает барщина и оброк. Смотря что искать.

Вспомнилась также "Сказка о попе и работнике его Балде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо топикстартер сделал нужные выводы и получил в личку ответы на вопросы более сдержанных на язык участников. Далее треп прошу прекратить- отвечаем только по делу, свое недовольство условиями держим при себе. Непонятливых буду наказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа бывает постоянная, а также разовая или "колым".

Переработка "на барина" оплачивается вдвойне... Если могу задержатся на работе... За 200 рублей в час после даже с дивана встать лениво... Хотя сие не мой профиль.

ПыСы Съэкономите на конструкторе рубь, потратитесь на доработчике- сборщике два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы Съэкономите на конструкторе рубь, потратитесь на доработчике- сборщике два...

"Золотые слова, Юрий Бенедиктович"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...