Перейти к публикации

Ошибки


Куликов

Рекомендованные сообщения

Вылетает ошибка "Неправильно задано значение линейной координаты" что это такое? Я просто открыл пример. Такие ошибки вылетают когда пытаешься задать токарный цикл как это исправить.post-31272-1302690986_thumb.jpg

Изменено пользователем Куликов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Версия 3.5 с торрента? Видимо слом на это влияет. Проверил в нормальном варианте, все естественно в порядке.

Вылетает ошибка "Неправильно задано значение линейной координаты" что это такое?

Эта сообщение, по-задуманному, говорит о том, что после буквы стоит что-то кроме цифр и одной точки. Т.е в УП вкралась ошибка. Например две точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синтаксис программы правильный просто похоже влияет взлом. Скачал демку 3.9 там все нормально. Сколько стоит эта версия ответ можно по почте viktorkulikov@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто похоже влияет взлом.

Я провел эксперимент. Скачал версию 3.5, установил ее, ввел правильный пароль, запустил пример - все нормально.

Потом поставил кряк, запустил тот же пример - сообщение об ошибке выдалось. Что-то вылечить настройками в сверлильных циклах у меня не получилось. Видимо что-то ребята задели нужное своим кряком что сказалось на циклах. Может на чем-то еще. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...