Перейти к публикации

Куплю кусок В95 12 мм


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Чего то нет ни у кого ищ продавцов листа 12мм В95.

Другой марки не надо.

Можно 10 или 14 мм.

Целиком лист не хотелось бы брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...


а почему именно в95? Это точно аналог 7075 т6 ? Просто когда я звонил по поводу заказа мне сказали вес 65 кг всего листа, а в солиде такой кусок весил 60 ровно, ко мне сразу закрались подозрения что не такой уж это и аналог 7075 Т6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

а почему именно в95? Это точно аналог 7075 т6 ? Просто когда я звонил по поводу заказа мне сказали вес 65 кг всего листа, а в солиде такой кусок весил 60 ровно, ко мне сразу закрались подозрения что не такой уж это и аналог 7075 Т6.

7075Т.... лучше чем В95Т...

Про "Т" не забывайте; без него, что водка без пива.

Масса считается по точным габаритам, 2.85g/cm^3.

Мы постоянно с "дураками" из ОТК и НАЧСКЛАДОВ цапаемся, т.к. они на раскрой 1200х3000 смотрят в призме строчки в накладной, а по фактуГОСТ предусматривает 1300х3050, и толщина ±1-2 мм может быть. Что сильно влияет на массу плиты. А ещё есть "умельцы", про них кто в теме знает, которые и сертификат подрисуют, и "Т" добавят, и массу, и т.д.

Изменено пользователем Leonid Vs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы хотите сказать что в95Т весил бы столько же? Не знаю на наших металобазах я вроде не встречал с буквой Т его. А что эта буква многое решает для в95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...