• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• VOleg
      У Вас - сколько угодно и где угодно, а у меня - только на вкладке "конфигурация" выбранного исполнения вне зависимости от числа исполнений. У меня ВООБЩЕ нет конфигурации "По умолчанию" ни в одной модели. А есть 00, 01. 02 и т.д. У каждого своя правда. Я же Вас не заставляю. Работайте как хотите.
    • Tiopli
      Я такие штуки делаю с незаметным подрезом  или из нескольких частей и стыкую их потом в сборке и гнутую и разогнутую, в этом, как раз, никаких проблем нет, проблема с этим конусом, будь он неладен...
    • chatjokey
      ау у нас 0.001. при этом макс попасть можно в 0.003 на одном и в 0.005 на остальных. но это очень сильно умеючи.
    • Kelny
      В каких-то версиях можно, в других нельзя. В некоторых версиях толщина знака зависела от задаваемой толщины линий для разных толщин линий в настройках документа, в других версиях такой настройки нет. Сделайте блок знака и задайте ему нужную толщину, тогда возможно будете меньше зависеть от капризов программы или при необходимости иметь возможность изменить толщину эскиза.
    • SHARit
      Неизвестно, чт у них уже было к тому моменту. 5 лет - нормальный темп, никак не бешеный. Onshape не готовит УП.
    • Frezer_PU
      Выдает ошибку при попытке вывода УП или при сохранении файла станка после правки?
    • TBC
      В том, что в конце 2012г. стартанули, а уже CAD/CAM и позволяет проектировать достаточно сложные изделия, как средние десктопные САПР и готовить УП для СЧПУ. А капитализация была под миллиард уже 2015г.
    • k_v
      ну темпы как бы в темпах. новые функции внедряются раз в три недели в Оншейпе и раз в пару месяцев во фьюжне. 
    • SHARit
      Что вы юлите. Я спрашиваю - в чем бешеные темпы?
    • TBC
      Но это облачная CAD. В начале 90-х тоже проектировали еще на рабочих станциях с UNIX, но потом все перешли постепенно на ПК. И сейчас уже никого не надешь, кто бы проектировал на рабочих станциях А у облачных САПР еще больше преимуществ, по сравнению с САПР на ПК, это доступность по цене намного, возможность использовать в любом месте и на любом устройстве в любое время, распределенные вычисления, возможность работы над одним проектом нескольких людей, удаленно, не надо беспокоиться об обновлениях, сервисном софте и обслуге. Жто долго игнорировать не удастся никомую, как будет достигнут соответсвующий функционал.