Перейти к публикации

Помогите с преобразованием поверхности


Masai Tier

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Проектирую композитную сотовую обшивку крыла вертолета. Спроектировал верхнюю панель обшивки.

Изображение

А с внутренней поверхностью панели проблема. Она должна быть такой же геометрии, но сдвинута по контуру так, чтобы получился грубо говоря "лоток". При этом должна оставаться целой поверхностью, для того чтобы работать в composite design. Много всего перепробовал, скачал разных уроков, но решить проблему не удалось. Подскажите решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обрезать конечно может, но там должна получиться вот такая поверхностная структура. Изображение

А как с помощью обрезки ее создать я не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream, спасибо! Натолкнули меня на другую мысль. Разобрался, построил. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

У меня вот такая штука получилась. Просто заклинило, что это можно сделать одной командой. А в итоге сделал с помощью смещения и обрезки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...