Перейти к публикации

Виктор Турта и Искусственный интелект


Рекомендованные сообщения

Аргумент следующий. В большинстве случаев обсуждается не "траблы" систем, а "грабли" пользователей и их решение. И чем больше постов, тем больше людей работают в САМ системе (со стойкой ЧПУ и т.д.)

А у ФАНУКа почему больше всего постов? "Это же элементарно, Ватсон".

Станки с ЧПУ на базе Фанука как правило (но не всегда) азиатских и американских производителей станков, дешевле европейских производителей на базе Сименс или Хайдена. Поэтому доля Фанука в общем мире больше чем у других производителей систем ЧПУ.

ИМХО, конечно.

Вот, в подтверждение ответа, я не могу найти "свежих" (и не очень) тем по системе ГеММа-3D. :wink:

А не кажется ли Вам, что "грабли" пользователя, точнее их количество, напрямую могут быть связаны с "траблами" систем??? Например неудобство интерфейса той или иной системы запросто может породить кучу "граблей". С Фануком например такая ситуация и есть, по моему глубокому убеждению.

По теме, кстати. Мне кажется не совсем этично выкладывать переписку, пусть даже в ней ведутся диалоги профессионального характера, без согласия обеих сторон, это раз.

Второе, также не совсем красиво возить тут "мордой о стол" человека, который даже может быть и не догадывается что тут происходит, и самое главное - не имеет возможности, мм.. защищаться что ли.

ПыСы: Турту не знаю. За что забанен я так и не понял. Но тем не менее, наши то нормы поведения не от него ж зависят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПыСы: Турту не знаю. За что забанен я так и не понял. Но тем не менее, наши то нормы поведения не от него ж зависят :)

Чуть выше объяснено:

Дабы не плодить мусор и предотвратить нападки не сдержанных пользователей- был забанен. И не за разговоры о автоматизации (как ему это хочется видеть и как он это преподносит), а именно чтобы над ним не издевались,

Из этих же соображений:

Второе, также не совсем красиво возить тут "мордой о стол" человека, который даже может быть и не догадывается что тут происходит, и самое главное - не имеет возможности, мм.. защищаться что ли.

Муссировать же лишний раз имя человека, который не может ответить из-за бана... ну, право, это не полезно ни его карме, ни тебе, ни форуму.... я предлагаю тему закрыть, надеюсь нет возражений?

Эта тема также закрывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...