Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я пытаюсь в 2.5 осевой операции в фильтре 2.5 осевой операции задать чтоб на круглой бабышке в низу на стыковке с прямоугольником самворкс увидил радиусную фаску и зделал её у меня в операции в элементах в пораметрах круглого выступа незадаётся радиус тупо горит серым цветом и стоит на 0 нельзя его изменить кто обеснит как настроить чтом можно было менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...


Я пытаюсь в 2.5 осевой операции в фильтре 2.5 осевой операции задать чтоб на круглой бабышке в низу на стыковке с прямоугольником самворкс увидил радиусную фаску и зделал её у меня в операции в элементах в пораметрах круглого выступа незадаётся радиус тупо горит серым цветом и стоит на 0 нельзя его изменить кто обеснит как настроить чтом можно было менять

да походу в 2.5 асевой это нельзя зделать а делается в 3 асевой и стонок спакойно выполняет эту программу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться со следующей проблемой: при работе в CamWorks выскакивает ошибка "unable to open apt controller file". С чес связана эта ошибка и как её победить?)) Буду весьма благодарен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

на этом форуме пользователи CamWorks есть? Хотелось бы спросить кое-че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадался мне тут один пользователь CAMWorks. Купили они связку SW+CAMWorks, два года назад, за два года так и не получили оплаченный постпроцессор к их станку, требуют возврата денег, дело идет к судебным разбирательствам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та меня интересуют чисто пользовательские вопросы. Я погуглил и не нашел ни одной толковой темы по камворкс. Может в нем все настока шикарно, что и обсуждать нечего... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Скорее - там просто нечего обсуждать...

И все-же:

Простейшая операция - снять фаску

camworks создает дополнительную траекторию, которая зарезается в деталь, в совершенно не относящемся к обработке месте

см скриншот-

camworks и солид с последними сервиспаками- специально накатил!

что не так?

post-33109-1349027475_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И все-же:

Простейшая операция - снять фаску

camworks создает дополнительную траекторию, которая зарезается в деталь, в совершенно не относящемся к обработке месте

см скриншот-

camworks и солид с последними сервиспаками- специально накатил!

что не так?

Выбираем прямоугольный выступ на вкладке дерева элементов, получаем что-то вроде этого:

post-38042-1356627186_thumb.jpg

Затем выбираем инструмент, подвод/отвод, получаем готовую траекторию:

post-38042-1356627082_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...