Перейти к публикации

Полная линейка систем проектирования АСКОН доступна через облако Cloud 4 Business


Рекомендованные сообщения

Компании АСКОН и ]]>Cloud 4 Business]]> объявляют об открытии коммерческого доступа по модели SaaS к 11 типовым конфигурациям решений для автоматизированного проектирования и конструирования.

Теперь пользователям доступны через облако 4 машиностроительные конфигурации КОМПАС-3D, 4 конфигурации для промышленного и гражданского строительства, КОМПАС-3D для приборостроения, а также система проектирования для строительства КОМПАС-СПДС и Справочник конструктора. Стоит отметить, что все строительные конфигурации построены на базе трехмерной САПР КОМПАС-3D и позволяют в полной мере реализовать преимущества технологии MinD (model in drawing, формирование 3D-модели на основе чертежа). ]]>Подробнее…]]>

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пробовал тестовый доступ. Вообще не понимаю его смысла. Можно открыть несколько моделек, повертеть, посмотреть и всё. Никакого редактирования даже без сохранения и печати и близко нет. Толку от этого?

А какие требования к интернету для комфортной работы? Моих 2 мбит явно не достаточно.

зы. и ещё ложка... клиент под линукс у меня в упор отказался работать, техподдержка отвечала долго и совершенно не внятно. Я так понимаю, что под линуксом его просто не тестили нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...