Перейти к публикации

Установка Teamcenter 8.1


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Кто ставил данный продукт либо же предыдущие версии программы, прошу помощи. то ли неправильно прикручиваю к базе (использую Oracle), то ли переменные не те указываю...ему не нравится сервис FSC (понятия не имею что это). прикрепляю скриншоты.

заранее спасибо

post-30762-1299699563_thumb.jpg

post-30762-1299699569_thumb.jpg

Изменено пользователем Safe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


судя по первому скриншоту вопрос к вам - на какой системе и под каким пользователем ставите тимцентр?Пользователь английский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система Windows 7 домашняя расширенная. но пробовал ставить и на windows server 2008 R2, та же проблема

пользователь английский. под админом ставлю

хотелось бы уточнить, что это - FSC Service?

serverID - что здесь указывать? если мне не изменяет память, он сам вписывает туда FSC_tc_Admin, где tc - это имя базы, Admin - имя пользователя

Изменено пользователем Safe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система Windows 7 домашняя расширенная. но пробовал ставить и на windows server 2008 R2, та же проблема

пользователь английский. под админом ставлю

хотелось бы уточнить, что это - FSC Service?

serverID - что здесь указывать? если мне не изменяет память, он сам вписывает туда FSC_tc_Admin, где tc - это имя базы, Admin - имя пользователя

FSC - File server cache service.Думаю расшифровка не требуется.

все же если тупо верить TEMу - ругается на LookupAccountName -что-то с аккаунтом не нравится.

Я не уверен насчет 100% совместимости с Win7.У вас ес тьспецификация по совместимости 8.1?Попробуйте поставить последнюю версию 8.3 для эксперимента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...