Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Prodesktop что за зверь?, Модуль прое или его старое название или еще что? Просто спросили про эту программу, а я даже про неё не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Prodesktop - это, своего рода, САПР срeднего уровня от РТС. Так же, как Siemens NX - SolidEdge, Catia - Solidworks.

Думаю, дилеры PRO/E смогут ответить, кто пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prodesktop - это, своего рода, САПР срeднего уровня от РТС. Так же, как Siemens NX - SolidEdge, Catia - Solidworks.

Думаю, дилеры PRO/E смогут ответить, кто пользователи.

Им давно никто не пользуется. Такая же игрушка, как и про-концепт. Поигрались РТС в начале 2000х, больше не хотят: CAD ни рыба, ни мясо. Пользуйте про-е, и не морочьте голову.

К слову, у солид воркс до 2007 были другие хозяева и другая позиция на рынке, ну совсем не как облегченная версия Кати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, у солид воркс до 2007 были другие хозяева и другая позиция на рынке, ну совсем не как облегченная версия Кати.

Это было до 1997 года (когда DS приобрела SW) — в течение всего около 2-х лет.

Вместо Prodesktop у PTC есть облегчённый Pro/E — Pro/ENGINEER Basic Drawing Package. Точнее был ещё в прошлом году. Как сейчас с креативными веяниями, я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вроде Pro/Desktop был бесплатным продуктом , а сейчас разве есть такие окромя Solid Edge 2D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...