Перейти к публикации

А как насчет своей галереи...


Рекомендованные сообщения

Братва есть идея по поводу создания своей галереи, альтернативе ADWARD на SolidWorks Russian. Скидывать на этом форуме картинки своих нароботок.

:doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добавлю к VESKO противогазу еще один медицинский инструмент

пистолет называется, кому будет слишком плохо может использовать по назначению :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Photoworks? У меня он такую ерунду рисовал... :thumbdown: Одним материалом всю сборку, я так и не понял как это изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился крантик :clap_1:

А слабо туда еще и пенную струю дорисовать? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, классный крантик. :clap_1:

А как насчет своей галереи...

Rich, просто, наверно, каждому нужно иметь свою галерею и давать на нее ссылки, или уж выкладывать самое - самое, заманивая. А если по форуму уже проскакивало!?!

PS: Сам всё собираюсь сделать, да некогда. :mad: Вот тут пробно <noindex>http://forum.bee-pitron.ru/showthread.php?t=135</noindex>

post-555-1098958838.gif

______.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Rich, не Солид, думаю встроенное врядли подойдёт. :wink: Это моделится в Про/Е или Симатроне (бывает и вместе), а рендер Макс. Для галереи какая разница где делалось! :smile:

На мой взгляд, принцип галереи можен быть интересен следующий: све выкладывают работы, можно даже не в кучу, а по темам, качеству (рендер, эскиз, рисунок). Все желающие голосуют, и по какому-то пределу лучшие работы попадают в раздел "Лучшее". Плюс еще и там конкуренция. Кому сильно интересно тот лазит везде, а кому не очень тот зайдет только в "ЛУЧШЕЕ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея твоя Lord хороша да только это целый проект выростает. А мое предложений было несколько проще.

Не все работают художниками ... но у каждого найдется свой интересный проект. Вот я и хотел на этом форуме открыть такую тему. Мне к примеру интересно до чего люди доходят. Твой проект в ProE класный, но это не Солид... :clap_1: А в других системах и болиды F1 делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...