Перейти к публикации

БАН пользователей


Рекомендованные сообщения



Согласен с коллегой.

Читать топики в этом разделе мало информативно.

Свара, сколока.

Раз в неделю получаю письма в ПМ, типа вот этот ЧЧЧ меня обидел, а вот этот ККК наехал. Затем места меняются. Если не умеете общаться и соблюдать правила форума - общайтесь в другом месте. Или сдерживайте эмоции и оперируйте фактами. И, плиз, ничего личного.

Мы, как админы форума, посмотрим на ситуацию еще пару месяцев.

Особо непонятливых ждет длительный бан. Если ситуация не разрешится в недалеком будущем - раздел будет закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю люди здесь не причем, просто "теоретику не верит никто, кроме его самого, а экспериментатору верят все кроме него самого" отсюда и привычка стоять до последнего патрона. Это просто логика профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedor

Всегда причем только люди, а не профессия, обстоятельства, погода и др...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер коллеги,

В споре рождается истинна.

Но как же быть с излишней саморекламой. Или со скрытой рекламой.

А как быть с тем что когда кто то очень настойчиво и без доказательно

настаивает на своей точке зрения, чито так, что бы быть правым или

за ним было последнее слово. Все это на мой взглад намного сильнее

портит общение.

Причём разбираться кто прав, а кто виноват никто не будет.

Тогда можете сразу закрывать топик CAE.

Надеюсь до этого не дейдет, с надеждой на понимание.

PavelN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так по ТV реклама намного больше достает, обсуждение любой программы или идеи можно считать рекламой, опыт торговли научил, что

пока не поднят вопрос о деньгах, ценах и прочих атрибутах рынка

можно о рекламе не говорить. Тем более скрытой, так до чего угодно можно докопаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого в институте есть форум. Насмотрелся всякого.

Так вот из практики -

утверждаешь - подкрепляй доводами или ссылками

обвиняешь - обосновывай

критикуешь - предлагай

Любое сообщение с вашим личным мнением должно сопровождаться фразой - ИМНО (по моему личному мнению).

В противном случае - это флуд. И подлежит уничтожению

Конечно такая форма сообщений (с обоснованием и т.п.) будет объемной, некоторых это раздражает, но зато четко видны источники вашего убеждения, есть материал для дальнейшего спокойного разговора, а не свары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флуд а флейм наверное?

Флуд - это многократная отсылка одного сообщения с целью загадить чат или форум.

Флейм - длинный и многословный разговор не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. В спешке применил неправильный термин.

Специально сейчас залез в поисковик уточнить

Флейм (от англ. flame - пламя) Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.

Флуд (от англ. flood - поток) – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что каждое мнение личное, зачем еще это подчеркивать ненормативной лексикой?

При необходимости всегда можно попросить автора сообщения обосновать точку зрения более подробно с возможными ссылками, иначе, думаю, будет как в ученических работах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...