Перейти к публикации

Сборка в PowerShape


Рекомендованные сообщения

Коллеги, пробовал ли кто-нибудь сделать сборку в PS?

Пытаюсь совместить две конические поверхности, но прога определяет их оси и просто делает их коллинеарными, не заботясь, о том, что тела могут находиться друг от друга на произвольном расстоянии.

assembly.tif

В документации нашел, что совмещаемые элементы могут браться как плоскость, линия или точка. Вершину конической поверхности прога за точку не считает, тупо не выбирает.

manual.tif

Изменено пользователем hothat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кому интересно, читайте

Почитал. Спасибо за инфо, хотя, конечно, в сборках/сопряжениях Шейп никогда не юзал, и, думаю, не буду. Слаб он все же в этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Спасибо за инфо, хотя, конечно, в сборках/сопряжениях Шейп никогда не юзал, и, думаю, не буду. Слаб он все же в этом.

согласен)

но для проверки пересечений сопрягаемых компонентов по типу штампов/пресс-форм - более чем достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...