Перейти к публикации

AutoDesk СНГ приглашает на САПРяжение


Рекомендованные сообщения

Сообщество пользователей Autodesk теперь не только on-line

Сообщество пользователей Autodesk впервые подкрепит on-line общение в социальных сетях и форумах серией очных встреч, которые пройдут под девизом «Испытай САПРяжение» в 13 городах: Астане, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Киеве, Краснодаре, Красноярске, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Тюмени. Первое мероприятие пройдет в Краснодаре 15 апреля.

«Участие в профессиональных сообществах вообще и в Сообществе пользователей Autodesk в частности – это в первую очередь возможность повысить свою квалификацию, уровень использования инструментов проектирования. Виртуальное общение становится еще более качественным и результативным, если подкреплено очным знакомством, – считает Антон Филиппов, координатор Сообщества пользователей Autodesk. – “САПРяжение” позволит не только обменяться опытом, найти ответы на многие вопросы, связанные с коллективной работой, использованием современных технологий 3D-проектирования, но и познакомиться с коллегами в своем городе, найти подрядчиков и заказчиков, ну и, конечно, увидеть в лицо популярных САПР-блогеров, модераторов форумов и всех тех, кто дружит с вами в Facebook и вКонтакте».

Подробности - прикрепленном пресс-релизе.

сапряжение_пресс-релиз_final.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Особенно большой интерес данные встречи должны, я думаю, представлять для победителей конкурса-2010. Сейчас проводятся консультации со службой маркетинга компании AutoDesk СНГ - на встречах предполагается вручение ценных призов для победителей конкурса. От памятных сувениров за 2-3 места, до лицензионного ПО для золотых луареатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...