Перейти к публикации

Сканирование в жестких условиях..


Рекомендованные сообщения

расскажет обязательно..) но судя по аватарке в одном грузовике едем...

Мы решаем аналогичные задачи...но, всё же давайте разделять сферы ответственности. Если есть конкретные вопросы, связанные с проблеммами сканирования, я буду рад помочь, в меру своей компетентности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


расскажет обязательно..) но судя по аватарке в одном грузовике едем...

Сканировалось той же машиной, что и на аватаре.

У Вас проектор по-моему даже мощнее.. eb-824?

Камеры ЭВС на КМОП-сенсорах. 1,3 Мпикс.

Так что никакого волшебства :smile:

Уважаемый J.Romich, касаемо деталей этого вопроса можете писать к нам на почту (что на сайте).

Уверен, Ваша задача решаема..

Изменено пользователем Yuri_T
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Лазер + рука - справятся.

соглашусь.

а можно и лазерным трекером воспользоваться. Leica например. к нему есть специальная сканирующая приблуда. проблем ни с одним материалом не встречал (даже живого человека можно сканировать. хоть с волосами, хоть с блестящей лысиной :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь.

а можно и лазерным трекером воспользоваться. Leica например. к нему есть специальная сканирующая приблуда. проблем ни с одним материалом не встречал (даже живого человека можно сканировать. хоть с волосами, хоть с блестящей лысиной :) )

думаю за такой пост Leica заплатит не много..Если чтото рекламируешь делай это более выразительней и желательно на других форумах..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю за такой пост Leica заплатит не много..Если чтото рекламируешь делай это более выразительней и желательно на других форумах..

кроме указанной фирмы я на других трекерах такой приблуды не встречал. и ответил в пределах своих знаний и компетенции

тут очень много фирм и моделей указывается. почему ты на них не наезжаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...