Перейти к публикации

DMU Kinematics


Рекомендованные сообщения

:helpsmilie: Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти ошибку в моем манипуляторе. Неделю мучаюсь, и пока без результатно.

Вопрос: Почему в моем проекте обязательно должны присутствовать посторонние команды. Кто может объясноть про "СТЕПЕНИ СВОБОДЫ". Почему мой манипулятор не хочет "ездить". Помогите пожалуйста. Файлы Catia в прикрепленном файле. Заранее длагодарен! :helpsmilie:

Cat.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Отвечаю сам же на свой вопрос- Лишние команды нужны потому, что CATIA не знает что делать с другими элементами вращения - добавляем команду и всё ОК. Буду разбираться дальше. Получившийся манипулятор в прикрепленном файле - кому интересно может заглянуть.

Robot.rar

Изменено пользователем Unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Отвечаю сам же на свой вопрос- Лишние команды нужны потому, что CATIA не знает что делать с другими элементами вращения - добавляем команду и всё ОК. Буду разбираться дальше. Получившийся манипулятор в прикрепленном файле - кому интересно может заглянуть.

столкнулся с этой же проблемой. не могли бы рассказать поподробнее о "лишних командах"? буду весьма признателен, если и у меня моделька оживет ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с этой же проблемой. не могли бы рассказать поподробнее о "лишних командах"? буду весьма признателен, если и у меня моделька оживет ))

Добрый день. Могу по скайпу объяснить. Мой ник: vad-05

Да, и ещё вопрос всем - может кто с simdesigner работал? Отпишитесь пожалуйста. Буду весьма признателен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...