Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ни у кого человек ростом 1600 не завалялся. Желательно сидящий.

вот тут <noindex>http://solidworks.cad.de/lib_mensch01.htm</noindex> завалялся

тут <noindex>http://www.zxys.com/swparts/</noindex> тоже валяется :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нашёл свой стол. Модель делал для планировки в комнате, поэтому соблюдены только размеры и внешний вид. Стол небольшой, под один монитор. Вы можете удлинить. На верх можно ставить что угодно (любые полки). У меня стоит муз. центр.

По поводу скоса Вашей столешницы. Работал за таким столом (и правый скос и левый скос) по необходимости. Больше не сяду - сидишь всегда боком ( к чему-нибудь), постоянно нет опоры для одной руки и какая-то неопределённость в пространстве. Т.е не советую, потом пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка моего домашнего стола. Думаю что заинтересует 2 момента.

1) полочка с книгами в ногах, которая как ни странно не мешает, потому что когда выдвигаешь клавиатуру на так нелюбимой многими полке, то стол становится больше и ноги туда не достают. Зато в сложенном виде всё получается достаточно компактным, что для квартиры немаловажно.

2) Монитор не стоит на столе на подставках, из-за которых придётся голову вверх задирать, а висит на стене и места на столе не занимает. В результате я имею минимальные габариты и максимальное пространство на столе, на котором легко помещаются чертежи А2.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая комфортная работа,это когда локоть правой(для левши левой руки) лежит на столе.

На работе всегда либо ставил второй стол буквой "Г" либо был стол со столешницей соответствующей конфигурации.

Все эти выдвижные полочки для мышки с клавой-полная фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starr-per, если локоть лежит на подлокотнике то получается то же самое и не нужно загораживаться столами. Причём широкими столами, чтоб клава влезла :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starr-per, если локоть лежит на подлокотнике то получается то же самое и не нужно загораживаться столами. Причём широкими столами, чтоб клава влезла :)

Надо полагать,что вы моделите всегда пользуясь только собственными мозгами? И никогда и ни каких чертежей-эскизов у вас на столе и близко не лежало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо полагать,что вы моделите всегда пользуясь только собственными мозгами? И никогда и ни каких чертежей-эскизов у вас на столе и близко не лежало?

Дык в том то и дело что у меня на столе часто много чего лежит и чертежи в том числе! И клавиатура всему этому не мешает, потому как она ниже, на своей полочке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дорогой AKLion "засвечен" [он же - Андрей Крюков] ...

Случайно наткнулся на <noindex>блог</noindex> с подобным обсуждением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-) а разве я от когонибудь прятался ;-) воть я ;-) <noindex>http://fakturno.ru/blog</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-) а разве я от когонибудь прятался ;-) воть я ;-) <noindex>http://fakturno.ru/blog</noindex>

:wink::smile:

Да нет, просто случайно наткнулся - подумалось, как бы в дополнение к теме...

А в Вашем профиле только ник - ну вот как-то решился "рассекретить" Вас...

Если сделал что-то лишнее (это вроде как личное) - извиняюсь (если что скажите в ЛС - удалю)...

А коллекция фотиков у Вас знатная :clap_1: :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink::smile:

Да нет, просто случайно наткнулся - подумалось, как бы в дополнение к теме...

А в Вашем профиле только ник - ну вот как-то решился "рассекретить" Вас...

Если сделал что-то лишнее (это вроде как личное) - извиняюсь (если что скажите в ЛС - удалю)...

А коллекция фотиков у Вас знатная :clap_1: :clap_1:

Это не моя коллекция, моя немного поменьше ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...