Перейти к публикации

полистирол и работа с ним


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Собираюсь построить небольшую литейную машинку, но к сожатению с материаловедением у меня пробел.

Требуется самый жидкий(текучий) в разогретом виде полистирол, подскажите марку?

И несколько вопросов по данному материалу

1)температура плавления, тоесть при какой температуре он приобретает ниабольшую текучесть

2)максимальная температура затвердевания, тоесть наивысшая температура при которой пластик перестаёт быть пластичным

3)температура горения, тоесть при какой температуре он не подлежит дальнейшему использованию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А все остальные вопросы связанные с созданием литьевой машины Вы уже решили? :=))

Если остались только те о которых Вы спрашиваете, то значит 90% пути уже пройдено. В инете ответы можно получить за 5 секунд. Правда они(вопросы) немного будут отличаться от Ваших, но я думаю разобраться можно.

Кстати если интерес у Вас серьезный, то можно Ваши и наши усилия в этом направлении объединить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...