Перейти к публикации

В SolidWorks - новый руководитель


Рекомендованные сообщения

В пресс-релизе, опубликованном сегодня, компания Dassault Systemes объявила, что Бертран Сискот (Bertrand Siscot), исполнительный вице-президент по продажам, заменил Джеффа Рэя (Jeff Ray) на посту генерального директора SolidWorks. Бертран начал свою карьеру в IBM France, он был менеджером отделения продаж Computervision France до поступления SolidWorks в 1997 году. Бертран имеет диплом инженера в Ecole Nationale Supérieure des Arts et Métiers.

Джефф Рэй пришел в SolidWorks в качестве директора в 2003 году и стал генеральным директором в 2007 году. В настоящее время он переехал в Dassault Systemes, в качестве исполнительного вице-президента по вопросам географических операций, на позицию, которая была недавно создана специально для него.

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джефф Рэй пришел в SolidWorks в качестве директора в 2003 году и стал генеральным директором в 2007 году. В настоящее время он переехал в Dassault Systemes, в качестве исполнительного вице-президента по вопросам географических операций, на позицию, которая была недавно создана специально для него.

Как-то это не по рыночному звучит... Тем более, для относительно молодого человека. Напоминает российские аналогии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы SW таки начала реализовывать заявки российских пользователей в части функционала системы, а как они меж собою поделят власть и дивиденты это уже не наша печаль. Кстати, это весьма интересно в свете <noindex>предыдущей новости</noindex> про SolidWorks. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И примерно после десятитысячного звонка от клиента на эту тему я сказал себе, что, возможно, я должен уделить внимание этому вопросу

Однако быстро реагируют, да

Онлайн технологии делаются лишь для борьбы с пиратством, теперь это модно и "убейсофт" старается во всю

Как обеспечить конфиденциальность при онлайн работе в DS понимают слабо, любая мало-мальски серьезная контора не будет работать по этой схеме.

Наивные мысли о том как будет хорошо убежать от Билли с его окнами - это вообще за гранью понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы SW таки начала реализовывать заявки российских пользователей в части функционала системы

не подкинете ссылочку где можно об этом прочитать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подкинете ссылочку где можно об этом прочитать?

Как бы я сам хотел заполучить такую ссылочку, где разработчики системы отвечали бы на мои вопросы без всякой распальцовки и намёков на госдеп США. Но увы, пока могу предложить лишь цитату из статьи о убийстве SolidWorks:

«Я не хочу давить на команду наших разработчиков. Давление на них состоит в том, чтобы сделать продукт правильно, а не в том, чтобы сделать его быстро. И как я сказал, сейчас мы видим объем работ над версией V1 по меньшей мере на 10 лет вперед, и каждый год добавляет нам новые работы. Каждый день нам звонят клиенты и делятся собственными идеями. Я имею в виду, у нас есть длинный список «что делать». Мы уже обсудили, что войдет в SolidWorks 2012, и наша команда преисполнена энтузиазмом.

ИМХО, врядли они изменят свои взгляды на маркетинговую политику.

P.S. По ходу дела DS создаёт идеальные условия для терминатора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я сам хотел заполучить такую ссылочку, где разработчики системы отвечали бы на мои вопросы без всякой распальцовки и намёков на госдеп США...

Это называется техподдержка и у неё есть реальный телефонный номер. Такая карточка выдаётся с каждой ЗАКОННО купленной лицензией: с телефонным номером/эл. адресом и номером вашей лицензии, чтобы сообщить оператору, после чего вас соединят с соответствующим специалистом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая карточка выдаётся с каждой ЗАКОННО купленной лицензией: с телефонным номером/эл. адресом и номером вашей лицензии, чтобы сообщить оператору, после чего вас соединят с соответствующим специалистом.

У наших IT-шников в своё время вроде бы были десятки, если не сотни таких карточек, а толку? Впрочем, все "тайны мадридского двора" мне не ведомы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве исполнительного вице-президента по вопросам географических операций, на позицию, которая была недавно создана специально для него.

Какая то не очень понятная должность... Тем более созданная специально для него... По моему эта новость дополняет предыдущую, подтверждая её серьёзность. Похоже на передел власти и полное лишение самостоятельности SW. Похоже DS переделает SW под себя, сделав его частью своей интегрированной линейки (как систему среднего уровня полностью совместимой с CATIA). Если это так, то ранее лишь предположения о том, что возможности SW не будут развиваться до уровня конкуренции с CATIA, в данной постановке вопроса станут очевидной реальностью. SW может стать, так же как и CATIA корпоративным решением, но среднего уровня. Пример NX и SE всем известен. Как раз для корпоративных решений "облачная" технология лицензирования кажется весьма перспективной. Сама корпорация (или её отделение) может быть CAD-провайдером (может себе это позволить). Таким способом удобно работать с отделениями и подрядчиками, которых у корпорации обычно тьма. И данные не выходят за пределы центрального сервера корпорации, что обеспечивает их актуальность и конфиденциальность. Перспективы же частного использования CAD по "облачной" технологии пока весьма расплывчаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...