Перейти к публикации

Разбиение программы


Гость lexcam_

Рекомендованные сообщения

Проблема в следующем - есть программа (допустим 300 кб). Нужно разбить её на несколько размером не больше 50 кб. Есть ли для этого какие-нибудь средства, кроме рук и блокнота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1.Это в постпроцесоре можно заложить.

2.Написать свою прогу.

3.Нам такую прогу поставили вместе с модернизацией станка.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые САМ-системы могут делить программы автоматом, но получается не очень красиво. А в постпроцессоре можно сделать неплохо. Даже вариант, когда все программы разбиения в одном файле, и то лучше чем просто руками или некачественное деление из под САМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же будем учить матчасть, Лекс?!

PowerMill имеет 2 способа разбивки УП -

1. Разбить собственно УП в PowerMill по длине траектории/ времени (это в контекстном меню)

2. Создаётся файл спецификации постпроцессора, который рубит УП по объёму - либо по кол-ву кадров, либо по объёму в байтах, см. раздел FAQ по ductpost, там еще надо прописать правильные подводы - отводы в начале-конце сегментов УП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, если ОЧЕНЬ припёрло ,то могу написать программку специально для твоего станка. Когда я работал на с станке с 2С42-65 у меня такая проблема была. Написал себе прогу на Бейсике, которая разбивает на части по определённым признакам (не где попало) и все проблемы прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS

Так у меня PowerMill пока отсутствует :-(  - так ничего и не получилось с duct'ом (также ответ на  re:вопрос :-)

IBV

Если не сильно затруднит, то буду очень признателен. Только моей "ласточке" хоть гигабайт закладывай - сожрет ;-) Это для одного старого станка мне понадобилось, BIMA звать. Я для него пост сделал, а тут такая ерунда, блин всплыла. Думаю не обязательно под конкретный станок - та прога, если жива, тоже сгодилась бы - думаю разберусь.

(Отредактировал(а) lexcam - 15:00 - 18 Фев., 2002)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...