Перейти к публикации

На Windows Xp Intralink возможно поставить?


Maxim Vas

Рекомендованные сообщения



На Windows XP Intralink возможно поставить (включая oracle fileserver, dataserver) ????

<{POST_SNAPBACK}>

Можно. У меня так работает. Пока проблем не обнаружил.

PS Понимаю что это не есть "харашо". Если уж начинать использовать Pro/INTRALINK реально то необходимо следовать рекомендациям PTC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поставил, ура! Спасибо.

Теперь передо мной окно INtralink'a, где все серое, кроме Login и Lauch Pro/E. Какое имя вводить? Или надо сначало этого юзера как-то завести??? Все доки, что у меня есть начинают работу с этого самого Login, но как залогиниться??????? :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как залогиниться???????

Если не получается с седьмого раза - читай инструкцию... :smile:

user/passw: INTRALINK/INTRALINK :wallbash:

ps: еще полезно:

system/manager

dschangeme

fschangeme

etc...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом login'e и пароле выдает:

Oracle connect failed while loading Pro/Intralink schema. The client has failed to connect to the Data server. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim Vas

Сервисы необходимые все запущены? Там не все автоматом.. :rolleyes:

И ведь что интересно - в инструкции все написано... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сервисы запущены :wallbash:

Я установил INtralink и Dataserver и Fileserver, запускаю Intralink Client, ввожу INTRALINK/INTRALINK - в итоге получаю сообщение:

"Oracle connect failed while loading Pro/Intralink schema. The client has failed to connect to the Data server"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim Vas

А проверьте. В командной строке введите:

dbshut_ilink. Если служба запущена, она остановится с соответствующими сообщениями, а если не запущена, значит...НЕ

Все сервисы запущены

:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить файлы SQLNET.ORA из ptc\proiclient и ptc\dataserver\oracle\network\admin, и перезапустить сервисы oracle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ставил oracle с помощью ORACLE INSTALL ASSISTANT патч до версии 9.2.0.4.0 я ставил вручную, т.е. я запустил ASSISTANT указал пути к дискам с 1 по 3 для ORACLE 9.2.0.1.0 а когда он потребовал путь к патчу - мне не удалось заставить его скушать этот путь, причем какие я только пути не указывал..... поэтому пришлось прервать работу ассистента и пропатчить вручную (причем вручную патч отлично работает). Может дело в этом?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim Vas

dbshut_ilink - работает

Значит dbstart_ilink тоже работает? Он у вас сам стартует или вручную запускаете? Проверьте корректность файла ...\dataserver\untralink\intralink.new

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще два момента:

1. Попробовать поменять

строчку в файле sqlnet.ora в директории .........\oracle\network\admin

с

sqlnet.authentication_services=(NTS)

на

sqlnet.authentication_services=(NONE)

2. Проверить имя host-а Data Server в строчке:

"<Host= <hostname>) #Hostname"

в файле tnsnames.ora в директории, где установлен клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих файлах все прописано.

У меня версия Intralink'a F000, а у PRo/E тоже F000, товарищ SHARit прислал ссылку на таблицу совместимости, на сколько я понимаю они не совместимы или я ошибаюсь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim Vas

Так в таблице совместимости они совместимы?

Еслм да, то да!

Если нет, то нет!

:doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но даже если они в таблице не совместимы, то он по идее должен запускаться хотя бы отдельно :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim Vas

то он по идее должен запускаться хотя бы отдельно

Отдельно он запускается вне относительно, какой Прое установлен на компе...

А что, по-прежнему не запускается?

Каких-нибудь файлов про ошибки привели-бы что-ли. Он должен логи и ерроры писать в текущую директорию. Есть что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логов об errora'х нету, когда запускаю клиента - говорит, что dataserver или host не запущен (я вообще ставлю все на один компьютер). Как можно проверить запуен ли dataserver , в службах работают оракаловские службы и fileserver. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...