Перейти к публикации

Модель легкового автомобиля


o.tel.o

Рекомендованные сообщения

по-моему, все условия еще в первом посте были изложены...

Я спрсил про сорт пива, он вроде как не указан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Воистину избалован рунет халявой(((

Да нет, топикстартер просто настоящую САD модель автомобиля не видел, сам в проектах не участвовал, вот и написал глупость. Бывает. Он просто не вкурсе, что реальная модель будет дороже пивзавода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто не вкурсе, что реальная модель будет дороже пивзавода.

на днях видел модель крышки зеркала, она точно стоит около ... вобщем много пива надо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я не занимаюсь производством и разработкой автомобилей. Уточню, что в модели не обязаны открываться двери, крутиться колёса и ремень генератора.

Модель нужна для того, чтобы вставить в макет разрабатываемого сооружения чисто для красоты. В принципе, я создал свои модели, но вдруг у Вас красивее.

Марка пива зависит от красоты модели. Будет очень красивая - будет и пиво чешское)))

Мерседес не обязателен: просто хочется чего-то габаритного, типа S-класса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мерседес не обязателен: просто хочется чего-то габаритного, типа S-класса

`ё-мобиль` г-на Прохорова не устроит? :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведём итоги: пока что в конкурсе лидирует kristeen - первый и единственный участник.

На чешское пиво модель пока не тянет, поскольку её нужно отмасштабировать до размеров реального автомобиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведём итоги:....

На чешское пиво модель пока не тянет, поскольку её нужно отмасштабировать до размеров реального автомобиля

Ну вот и тут кидалово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чешское пиво модель пока не тянет, поскольку её нужно отмасштабировать до размеров реального автомобиля

Я получаю пиво, ты получаешь отмасштабированную модель. Катит? Или, как всегда: про вознаграждение/пиво/пирожок -- только пустой треп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получаю пиво, ты получаешь отмасштабированную модель. Катит? ...

Губозакаточную машинку. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведём итоги: пока что в конкурсе лидирует kristeen - первый и единственный участник.

На чешское пиво модель пока не тянет, поскольку её нужно отмасштабировать до размеров реального автомобиля

На месте kristeen, если бы можно было, я отозвал бы модель авто назад и пускай умник отело моделит сам...! ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щща проверим на вшивость..

Воттъ. Формат SW2009.

На авторство не претендую, но модель однозначно стоит заявленного приза.

Ввиду отсутствия остальных участников -- модель безусловно объявляецца победителем.

А картинку авто мoжно посмотреть, а то я с Солидом не дружу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы понял такой подход:

Модель Шкода - чешское пиво,

Модель немецкого авто - немецкое пиво,

Китайское авто - китайское пиво,

Модель "Жигулей" - "Жигулевское" пиво...

А то - "модель не тянет на чешское пиво.........."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы понял такой подход:

Модель Шкода - чешское пиво,

Модель немецкого авто - немецкое пиво,

Китайское авто - китайское пиво,

Модель "Жигулей" - "Жигулевское" пиво...

А то - "модель не тянет на чешское пиво.........."

То есть, вы хотите сказать, что "Жигули" ничуть не хуже немецких авто? :confused_1:

Если что, то извиняюсь за :poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя нет разницы между немецким пивом и "Жигулевским" - "Жигули" и немецкие авто - близнецы-братья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Vova:

Выкладываю в формате step. Это модель из файлов к книге Matt'a Lombard'a "SW Surfacing..."

To o.tel.o:

Отвечу на вопрос

Господа, я не понимаю, откуда столько негатива?

Если перефразировать Ваш вопрос из поста #1, то получится:

"Мне требуецца модель авто. Мне влом регицца на сециализированных сайтах и искать (пост #5), поэтому присылайте все как можно больше. Некрасивые не предлагать. Кто пришлет самую красивую, получит -- 100 тысяч баксов? Нет, круче! Бутылку пива!!"

Вы написали именно так, я лишь снял вуаль.

Просить такое в подобном тоне -- это оскорбление. Это примерно тоже самое, что пойти к разработчикам SW (или любого другого сложного и дорогого софта) и просить у них лицензионную копию за жевачку.

Не хочу, чтобы создалось мнение, будто за пиво я готов удавиться. Не в пиве дело, тем более я не фанат этого напитка. Напиши Вы: "Приславшие модели получат искреннюю сердечную благодарность" -- я бы все равно прислал. Это не моя модель, я не вложил в нее никакого труда (что так задело EugenTrue). Я не true, поэтому без зазрения совести рассылаю чужие модели всем, кто попросит.

Но у Вас хватило глупости пообещать какое-то вознаграждение. Сильно сомневаясь в возможность его получения, решил проверить насколько искренно Вы говорите. Поэтому я написал

Щща проверим на вшивость..

. Проверка и подтвердила гипотезу (которую изначально приняли как аксиому более умудренные форумчане):

o.tel.o -- Вы безжалостный //пииип//.

Пусть меня забанят, но вотт

откуда столько негатива

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу администратора удалить пост с оскорблением и выдать предупреждение нарушителю.

Конкурс продолжается, приз тот же, присылайте свои модели.

Дополнительное пиво победитель получит, если двери (хотя бы передние) будут открываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...