Перейти к публикации

Конфигурирование веб-уровня на .NET


Jane CHER

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Сталкивался ли кто-нибудь с установкой веб-уровня на .NET и конфигурированием IIS? У меня проблема - никак не могу этот уровень поставить чтобы работало. (((( Руководств море, но они у меня как-то плохо идут. Сайты какие-то, пулы приложений... Знаю, что в вебе такие понятия есть, но как все это применимо к TCE - сие неведомо. Никак не могу выставить нужные настройки. Как эти пулы вообще "дружат" между собой? %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, хотя бы объясните чем "сайт" тимцентровский отличается от "сайта" вебовского! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хотя бы объясните чем "сайт" тимцентровский отличается от "сайта" вебовского! :worthy:

вы сами частично ответили на свой вопрос.Стандартный Веб сайт и сайт тимцентра - совершенно разные понятия.

Насчет пулов и прочего - если вы разворачиваете 4х слойку например - читайте в документации.Надеюсь она у вас есть,иначе вы стреляете в небо по воробьям

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да документация-то у меня есть, на родном английском! И медитирую я на нее вот уже месяц как! Но там ведь понятия не расшифровываются, дается лишь описание архитектуры, по первости в голову совсем не укладывающееся. А у меня в иисе всякие разные странные глюки из-за шарика. ((( А развернуть нужно "вчера". Техподдержка молчит, потому как вебкей нам поставщики не продляют.

Так что же все-таки такое "сайт" в тце? Ответьте, пожалуйста! Или место в мануале покажите с описанием. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопросик по существу: (на рисуночке) при попытке запуска службы запустилось ажно 3 процесса tcserver.exe и все на одном порту (остатки от моих переустановок). Мне нужно только 1 сервер. Где нужно "почистить", чтобы сервер остался только один - нужный?

post-26685-1292219856_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемку с приложением мне помогли решить следующие рекомендации:

<noindex>http://blogs.msdn.com/b/carloc/archive/200...ation-pool.aspx</noindex>

Буду мучить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...