Перейти к публикации

Установка Pro/intralink


Maxim Vas

Рекомендованные сообщения

Необходимо установить PRO/Intralink v3.4 , для этого необходим ORACLE v 9.2.0.4.0, под windows эта версия существует или нет??? :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


он вроде на отдельном диске должен был поставляться?

вот все, что доступно под заказ на PTC.com

R3.4 PRO/INTRALINK DOCUMENTATION CD

R3.4 PRO/INTRALINK ORACLE INSTALL ASSISTANT CD

R3.4 PRO/INTRALINK UNIX CD SET

R3.4 PRO/INTRALINK WINDOWS CD

R9IR2 ORACLE 9.2.0.4.0 PATCH FOR HP-UX CD

R9IR2 ORACLE 9.2.0.4.0 PATCH FOR IBM CD SET

R9IR2 ORACLE 9.2.0.4.0 PATCH FOR SOLARIS CD

R9IR2 ORACLE 9.2.0.4.0 PATCH FOR WINDOWS CD

PRO/INTRALINK - ORACLE 9.2.0.1.0 FOR HP-UX CD SET

PRO/INTRALINK - ORACLE 9.2.0.1.0 FOR IBM CD SET

PRO/INTRALINK - ORACLE 9.2.0.1.0 FOR SOLARIS CD SET

PRO/INTRALINK - ORACLE 9.2.0.1.0 FOR WINDOWS CD SET

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай пожалуйста ссылочку где именно на ptc.com эта инфа есть, я уже весь сайт обшарил, какой-то странный у них там поиск по сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается это здесь:

Да вот только активная поддержка для этого нужна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел версию Oracle 9.2.0.1.0 дайте ссылочку на патч, реистрации ни на ptc ни на oracl'e нет :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Выложите на файлообменник да и всЁ !

Сделаёте копию диска Акрониксом вместе с системой - и всё станет ясно хотя бы наполовину !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Maik812
      Не пройдут! NTFS файлавая система должна и копировать файлы нужно с потоками! Архив можно скинуть так. В любом случае вариантов создания "карточек" к файлу только в базах данных есть там "подписываешь" но вопрос как разворачивать это и записывать , сколько стоить будет PDM такой , его обслуживание и создания инструментов и настроек .  А тут вариант для себя любимого одного можно сделать, или для 2х конструкторов в КБ например.
    • UkulyAlex
      @SAPRonOff , спасибо. Со скругленным диском проблем почти не возникает, а с диском с конической поверхностью можете такое же повторить, нужно получить винтовую канавку трапецеидальной резьбы с углом 30 градусов, у меня почему-то постоянно то ошибка самопересечения то некорректная геометрия. Вот пример картинки из 17 тефлекса https://disk.yandex.ru/i/PvNSj4ZY8EO-SA и https://disk.yandex.ru/i/8aKOOOmTMT5nqw  Со   П.С, Почему то не могу картинку прикрепить к сообщению,  не нашел такой кнопки или новичкам не положено?
    • nicomed
      я же отвечал - Файловое хранилище. Кто даст гарантию что файлы с подвязанными потоками не пройдут такую цепочку? У меня на одном компе только линукс, на втором две системы, третий - ноут жены - только Виндовс. Зачем мне думать на какой комп можно копировать файлы, а на какой нет.
    • clavr
    • Snake 60
      @nicomed  А зачем на Линух что-то переносить? Там же ни одной нормальной CAD нету.
    • Maik812
      Нах такое! ставишь ntfs! Пытался скинуть коллекцию книг на такое хранилище,имена файлов по книгам не помещаются из за  длины имени файла в NTFS оно гораздо длиней может быть  !!! так что мне не актуально.Везде есть свои проблемы+ и - Фаил базы тоже можно  похереть со всеми файлами, и диск сломаться и че только не случится! НО есть  возможность вроде в WinRar сохронять в архиве фаил+ поток , так что копируй раром туда.
    • FitchKrause
    • nicomed
      Файловое хранилище по Линуксом ? Не? NAS например...   Upd: А просто перенести проект на флешке или внешнем диске ?
    • Maik812
      если нет ntfs  то все ! капут! а у ext4/3 есть свои потоки.. но они не под виндовс работа. обсуждается работа на вин системе только! предросить в атрибуты или в другой плагин раз плюнуть если есть куда у файла. Например предать mPDM=>пользовательские свойства Solidworks или kompas  одним кликом есть. Но от wdx плагина зависит а у Солида щас до 2015 версии (не включая ее).
    • Kelny
      Потому что одно основное окно программы растягивается на 2 экрана, то есть не смотря на то что в данный момент работаешь на одной половине, на втором экране не можешь ни чего открыть дополнительно, т.к. открытое будет перекрыто растянутым на два экрана окном Solidworks.   Но если очень нужно, можно запустить два процесса программы, каждому назначить своё ядро процессора (т.к. программа всё равно работает с одним ядром) и каждый экземпляр растянуть на свой экран.
×
×
  • Создать...