Перейти к публикации

Тампопечать на необычно изогнутую поверхность


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.

Хочу попробовать решить один вопрос с помощью тампопечати.

Для меня это новое, но как я понял при поверхности изогнутой как показано на эскизе будут проблемы. Нужно нанести краску на прозрачную деталь оставив прозрачное окно размерами 28х46. Интересно какие вы видите проблемы. Какой формы тампон подошел бы лучше. Если это возможно впринципе, то я нашел в продаже совсем недорогой ручной станок для тампопечати и штуковину для экспонирования клише. Мог бы его купить и поэксперементировать.

post-12159-1290450878_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для меня это новое, но как я понял при поверхности изогнутой как показано на эскизе будут проблемы. Нужно нанести краску на прозрачную деталь оставив прозрачное окно размерами 28х46. Интересно какие вы видите проблемы. Какой формы тампон подошел бы лучше.

Я думаю надо заклеить окошко, покрасить, дать высохнуть, отодрать скотч. Иначе не получите ровные края окна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо заклеить окошко, покрасить, дать высохнуть, отодрать скотч. Иначе не получите ровные края окна.

Вы имели опыт с тампопечатью? Заклеивать окошко нетехнологично и некрасиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Почему именно тампопечать? Я бы посоветовал сделать надпись деколью с прозрачной основой.

<noindex>http://www.promza.com/index.php?fid=19&id=196607</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...